Строительство и ремонт

Зеркала в гостиной

Хотим визуально увеличить пространство с помощью больших зеркал. Посоветуйте, как правильно приклеить их к стене, и чем отделать края (это гостиная,) и какой лучше использовать материал для декора края зеркала??? Заранее-СПАСИБО!!
Крепить можно на герметик для зеркал, но надо обязательно страховать винтами, их вариантов множество, есть по краю, есть на сквозь. Вообще обычно магазин зеркал сам все крепит. Обрамлять можно багетом в том же магазине, или обычным углом для плитки. Пространство врядли сильно увеличится, а вот проблем хватает, чистота, мебель, свет. У мебели видно заднюю часть, она не всегда для этого предназначена, свет отражаясь бьет в глаза неудобно читать смотреть тв, в общем не советовал бы, уж точно не целое зеркало листами. Может квадратами с фацетом, может полосами, но не листом.
Александр С
Лучший ответ
Житель сказа про различный крепеж.
Я только добавлю - ни в коем случае не клейте. Может амальгама оторваться. Только крепите! Или заказывайте зеркало с двойным стеклом, но это в два раза дороже!
Если хотите большие зеркала, то заказывайте из просветленного палированного стекла. От обычного стекала много мещающиз взгляду бликов и теней от из кривизны и не ровности поверхности.
Zdravstvuite...U sosedei v gostinoi na stene bolshoe zerkalo v derevjannoi rame.No!Ne mogu skazat,chtobi prostranstvo tak uz silno zritelno uvelichilos,eto raz.Vtoroe-ni v koem sluchae ne prikleivat,vi chto..Ono objazatelno kogda-nibud upadet,budet vam schastje...Luchshe ego podvesit-sosedi toze takoi variant vibrali.Podumaite estse raz,ne speshite...Takogo effekta mozno dobitasja,esli sdelat steni svetlimi...i polozit svetlij parket....Udachi!
Края можно отделать полиуретановым багетом или беревянной галтелью, что идёт на рамы картинные. Вешать - зависит от величины зеркала. У меня зеркало метр на три приклеено в прихожей на каучуковый герметик для зеркал - без проблем висит уже 0,5 года.
Сергей Галич
Владимир Майер Фоты давайте!
Пожалейте себя, зеркала осень хорошо пачкаются, любой отпечаток руки видин, это постоянное отмывание пятен.
Изготовление - Монтаж Пластиковых Окон - Ну так не на всю же стену сплошняком хотим повесить а два -шириной 80 см и не впритык друг с другом!