Строительство и ремонт

Я худею, дорогая редакция:(( Смотрю Тв...женщина умерла упав с разрушенного балкона, а виновата она оказывается:(((

Типа нефиг на балкон выходить было, а почему не ремонтируют такие балконы, где вся арматура сгнила? и вообще кто виноват, те кто так строил или те кто обслуживает????
То ли еще будет. Если был период массового строительства и сдачи домов, то будет и период их массового ветшания.
Евгений Евдокимов
Лучший ответ
Ргу Атырауская Противочумная Станция Ргу Атырауская Противочумная Станция Вот это и меня пугает очень...особенно с качеством нашего градостроительства, когда даже при строительстве уже всё рушится:((((
ужасно
смотрю в жировку по квартплате--там приличная сумма за какой-то кап. ремонт. Поборы растут каждый год. балконы правда пока не падают. может всё -таки не зря платим..
No comment !!!
Максим Че
А почта? я на почте плачу (плАчу и плачУ -интересное совпадение)
худеть тоже вредно можно сквозь- прутья выпасть
а проще ж на погибшего свалить всю вину, типа ему уже пофиг.... боятся все ответственность на себя брать, вот и винят пострадавших.. . уроды одним словом...
Dzhabrail Marandi
Здравствуйте! А можно что нибудь для поднятия духа, обнадёживающее, а то с утра всё настроение испортилось, как будто участковый пришёл или налоговая инспекция
Иван Филатов
Ргу Атырауская Противочумная Станция Ргу Атырауская Противочумная Станция Мишенька, приветствую! постараюсь что нить на днях оптимистическое накалякать:)))
А чтоб жизнь мёдом не казалась вот придумывают различные налоги: на квартплату, за ремонт дома, за шипованную резину, за лошадиные силы. У нас в гаражах у всех счётчики стояли так теперь придумали что и они нам не нужны, будем платить ставку в месяц по тому как у них там есть цеха которые расходуют электричество а платим за них все мы дружно. За последние два года наше правительство нас радует каждый месяц новыми законами и налогами, скоро можно будет всем животы затянуть (простым людям) а они как жировали так и будут.
Привет Рит..!. Да ..,порой бывает так :
Чейто тебе худеть зачем нам худые нам хорошие нужны нормальные Худые они злые И от голода ходят и как епнуца как епнуца Падучая у них Лучше геройски навернуться с балконом чем позорно епнуца на улице
Ргу Атырауская Противочумная Станция Ргу Атырауская Противочумная Станция Да лан я и так уже 7 кг чтот не по уму сбросила, с энтой работой круглосуточной:))))
когда бываю у свекрови в Тульской области, всегда с удивлением разглядываю дома-почти на каждом доме отсутствует какое-то количество балконов. люди постоянно вместе с ними падают! (((дома там старые и капитально не ремонтируются. ужас!
привет РиТуля, холодный пот со лба утер, думал ты с балкона.... кхе.... кхе.... сдуло....
Рафик
Виноваты те жильцы что привыкли что им кто то должен что то делать. У нас кооперативный дом, ремонтируем сами, пока что ничего не завалилось, чего и Вам желаю.
Ргу Атырауская Противочумная Станция Ргу Атырауская Противочумная Станция А почему Вы решили, что мы не платим? у меня 3 квартиры 3 -ка и две 1-ки, плачу ЖКХ порядка 15 тысяч в месяц, ремонта нигде нет и не предвидится, бесплатные услуги я даже не спрашиваю (время только терять)... вот где сейчас живу, там ацеит падает с лоджий, а я там с собакой гуляю под окнами, а если и нам по голове?
Россия, ети её мать!
Alex Kaddafi
ну если дом старый то те кто обслуживает, один чёрт отмажутся эти ЖКХ долбаные, только плату взимать умеют, сволочи.