Строительство и ремонт

Сколько раз и по чьей вине забывали на включённой плите кастрюлю, сковороду...чистили их потом или выбросили ?

Качанчик .
Ни разу.
Леонид Климов
Лучший ответ
Один раз поставил картошку варить.. . И уехал думал минут на двадцать.. . А приехал через час.... Картошки мы так и не поели)))
Омурбек Мурзабеков Ха ха...Как и у меня . Одни угольки остались .
Главное здесь отвлекает интернет. Думаешь чуть посижу пока сварится. Засиделся и почуствовал запах. Пришел на кухню, а там угольки вместо картошки. Никуда нельзя отлучаться. Я как то ушел в магазин и картошка выкипела . Но половину съел. Две кастрюли безвозвратно испортил. Но применяю их в другом деле. А три отчистил до бела. Нужно прокипятить водой с содой. И чернота отходит .
Паша Вениосов
очень много раз не помню по чьей вине но выкидывали все
Димон Емченко
Пару раз, по вине интернета, но отчистила.
Vefxia Svanadze
Виновата сама. Поставила варить яйца и уехала на работу. Будьте внимательны с яйцами. Очень плохо долго пахло!
раза 2 было, чистила, отчистила. Горжусь собой, что вовремя успела....))) ) Надо, конечно, быть внимательнее. рассеянность из-за постоянной загруженности.. все надо успеть
Муж частенько забывает чайники, кастрюли. Садится к компу и забывает.
Elaman Kalman
раза три не больше, ставила соски с прорезывателями кипятить а потом с ребенком начинала нянчиться и забывала. Кастрюли есественно приходилось выбрасывать!
каждый месяц по одной жертве.. . я маньяк бля))))
Кан Андрей
однажды потавил кастрюлю с водой и увлёкся интернетом. пришлось кастрюлю выбросить
раз 10 - не надо уходить с кухни когда готовишь! Что то отчищалось а с чем то простится пришлось!