Строительство и ремонт

Посоветуйте материал, которым можно обшить стену от шумного музыкального соседа. Чтоб реально помогло ипо реальной цене.

Самый эффективный материал-лотки из-под яиц. Такую структуру имеют все шумопоглащающие материалы.
Очень эффективен многослойный пирог. Желательно чем больше слоев, тем лучше. С каждым слоем звук теряет силу. желательно материалы разные, пористые (пенопласт, прокладочные материалы, др.) .
Удачи во всем. Обращайтесь
www.psfstroymaster.ru (Строительство, реконструкция) .
Salman Qurbanli
Лучший ответ
Правильным и действенным будет звукоизолировать со стороны действия звука, т. е. у соседа. А у вас - .
Ivars Ratnieks
заявления участковому
Поможет гипсокартон
с людьми можно разговаривать! да да! можно!
иногда можно просто ДОГОВОРИТЬСЯ.. .
если это не случилось - вы говорите не на том языке.
любое самое сложное решение имеет РЕШЕНИЕ или несколько.
папик мог бы предложить и по тыкве настучать или крышей наехать, но скромно предложил завалить к соседу и забацать у него апгрейд стены! не спросив соседа!
Ба
Баболог
Значит так.
Защититься можно. Но!! !
Обшивать надо не Вашу комнату, а комнату соседа. Ибо, если уж волна от динамика резонирует стену, то будьте уверены, до Ваших ушей она дойдет.
Волну надо глушить раньше! До бетона! !
А еще лучше купить наушники и скотч. Скотчем примотать наушники к голове соседа и его руки за его же спиной.
Хорошо еще действует отключение электричества. И секундный клей в замочной скважине.
Andrey Ivanov
Ничем. Дело в том, что Вы слышите (от своего соседа) Только низкочастотные звуки. Эти звуки имеют способность проникать не только через стену, но и через пол и потолок. Практически Ваша комната сейчас превратилась в большую звуковую колонку, а комната соседа-это ее динамик.
планшетки от яиц (это реально помогает)
как-то у меня был заказ - на первом этаже жилого дома предприниматель выкупил квартиру и сделал в ней кафе-бар. а соседка через стену офигевала от музыки - у них смежная стена. мы поставили обрешетку из профиля, заложили в нее пенопласт, стыки залили пеной, обшили гипсокартоном и оклеили обоями. на это ушел один день. стало намного тише, но, конечно, не на 100%
Роман Зверь
самый дешевый способ
объявление на двери, что неплохо-бы его занятия перенести из дома в студию, или куда нибудь еще

если не поможет попробуйте что нибудь типа веселящего газа, И ВАМ ПОВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ, И ЕМУ С МУЗИЦИРОВАНИЕМ прийдется отложить
Юрий Носков
договориться морально или физически (ничто не спасет -проверено)