Строительство и ремонт

За стенкой соседи всегда очень страстно любят друг друга. Что делать?

Позвонить в дверь (не во время... ) и вежливо сообщить, что у вас все слышно, чтобы они имели ввиду. Это и честно: они-то, видимо, в уверенности, что их никто не слышит. А если им пофигу - будете жить с чувством выполненного долга, что людей предупредили, что их коллектив прослушивает регулярно.
Aleksey Sтepanov
Лучший ответ
наслаждаться или попроситься
Роман Сула
Повесь ковер на эту стену или пригласи их в гости и напои чаем со снотворным или слабительным.
Сергей Зверев
Завидовать однако!
Азиз Галиев
Беруши, либо цинк в их фильтр для воды
Самоудовлетворением занятся. Чем же еще?)))
радоваться за людей))))) 0
Андрей Болгов
Аплодисменты киянкой по стене
Дима Шаталов.
плохое это чувство ...зависть
Данил Ионин
вызвать милицию
Андрей Шипицын
Кхм ...Любить друг - друга еще более страстно, чтобы им завидно стало ;)

Помните фразу - "хороший секс - это такой, после которого даже соседи выходят покурить на балкон" ;)

Ничего тут делать не надо. Люди счастливы. Мешают - включите музыку. Право, счастье в наше время - такая редкость. Давайте его беречь, даже если оно чужое.

P.S. Они ведь круглосуточно и всю неделю подряд физически не смогут ;)

UPD

> Тык от них весь подъезд страдает. А у нас дети малые.

Если страдают дети - пригласить мужика на беседу и вежливо намекнуть, что его таланты в любви создают проблемы детишкам. Поймет ;)
а у вас коммуналка????
Обклеиваем все, что можно звукоизоляционным материалом, и больше не мечтаем о любви...
Arkowa Sadikov
поженись, и перекрикивай их каждую ночь!
Daur Aidarbekov
завидуйте молча.
Асхат А Н К
Звукоэзоляция и нет проблем
Pasha Вальковый
найти себе кто бы также тебя любил
Зеленеть от зависти)
К ним присоединиться)))
Николай Ценя
полюбить кого-нибудь громче чем соседи
Ты што же ето не ЛЮБИШЬ СВОИХ СОСЕДЕЙ?
1)прекратить сидеть в интернете!
2)спрашивать на ответах как жить!
2.1)привести себя в порядок!
3)завести друга!
4)и делать то что делают соседи!
Лёха Малых
Пригласить соседа и поговорить с ним об лишнем шуме за стеной.... может.... переговоры пройдут удачно.... с шумом...
zvezda_tut
свечку поддержать им что же ещё