Конечно, в классическом строительстве плитку не красят, краска отойдет и очень скоро.
Все-таки, если Вы вынуждены произвести данную операцию, делайте с. о.
1-й вариант. Зашкурить (зачистить глянцевый слой) , обезжирить, наносите краску.
2. По плитке нанести грунтовочный слой, отлично сцепляющийся с любыми поверхностями (типа ротбант, проконсультируйтесь в магазине) . Выравниваем. Красим.
Удачи во всем. Обращайтесь
www.psfstroymaster.ru (Строительство, реконструкция) .
Строительство и ремонт
чем покрасить кафельную плитку на стене?
Это невозможно, всё сотрётся с глазури плитки.
Я вот уже два раза отвечал на такой же вопрос. И знаете после первого такого вопроса подумал, ну малоли.. . ошибся разово человек. После второго меня это как то насторожило. А вот и третий подоспел - это уже какаято тенденция получается - к покраксе плитки... .
Вы спрашиваете чем - вот если честно, хоть чем - самой дешовой и дерьмовой краской, да же с истекшим сроком годности пойдет.. . Все равно слезет, так хоть потом не так сильно жалеть о потраченых деньгах ...На дешовку много не уйдет....
Чтобы так покрасить надо сначала обмазать мебельным клеем ПВА или Столяр пару раз на другой день красить масляной краской. Иначе облезет.
Забыл сказать: лакировку желательно снять шкуркой слегка. Для этого есть насадка на дрель со шкуркой.
всё равно любая краска облезет..
Есть специальные краски для стекла.
надо снять старую плитку и установить новую
краской, цементом залей хД