Строительство и ремонт

Как доделать ремонт до логического конца.Серьезно.Просто не получается: то нет этого, то того...

Серьезно.Просто не получается: то нет этого, то того...
а смета и подсчет бабла заморозь на год
Санек Соловьев
Лучший ответ
А что Вы там за материалы испольховать зотите, что их найти сложно? Щас помоему все что угодно можно купить, даже экзотические... .
Вы подойдите проще к данному вопросу - альтернатив мульен...
наверное вначале не продумали, небыло проекта, а без этого и после ремонта появятся неудобства или недоделки
Тимур Гайнутдинов Совершенно верно .Просто впустила в свою жизнь ремонт
Спасибо
Недавно делала ремонт в ванной. Мастер написал, что я должна закупить. Только после полной закупки он пришёл, сделал за неделю и ушёл. Сейчас мне расписал всё на туалет. Буду закупать, после чего приглашать.
Артём Крамер
Тимур Гайнутдинов рационально, но...некоторые вещи требуют коррекции, например:Замена ,добор, закупки непредвиденный.

А еще есть мастера, которые не ведут счет чужим деньгам.
СПАСИБО!
Ремонт- штука вечная. Доделать его не получится никогда. Можно лишь приостановить его на небольшое время. Но он опять просыпается и просит кушать. А аппетит у него, сами знаете, не детский. Сочувствую вам.
Тимур Гайнутдинов А просит кушать, потому что хочется что то "теперь и это мы умеем делать.УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!!"
Спасибо!!
Составить список недоделок, к нему список материалов и инструмента. На каждый пункт выделить 2 дня, через 10дней все закочится.
Логический конец будет в случае, если нанять фирму, которая делает "под ключ". Но, при отсутствии денег, приходиться своими силами, да? Вывод-ремонт закончиться тогда, когда будет достаточно денег))))) ) Удачи!
Тимур Гайнутдинов спасибо!!!но приходится нанимать.Но комнаты делали сами
Скорее всего это у вас денег не хватает.... Просто остановитесь на том что сделали и все! Сама такая - уже пол года "развлекаюсь"! Были б деньги - наняла бы строителей и все!!!
не реально)) ) ремонт легче остановить, но закончить невозможно!))))
Сейчас есть все, нужны только деньги .
Ремонт закончить не возможно, его нужно останавливать)