Строительство и ремонт

когда ремонт приближается к концу у вас тоже нервы уже на пределе?

мне хочется плакать, вроде надо радоваться, что скоро конец, но начинают вылезать другие бока, которые придется переделывать после ремонта, и даже мысль о том, что будет красиво - не утешает
Мы когда с мужем делаем ремонт, потом полгода ВАЩЕ не ссоримся! Во-первых все эмоции израсходованы во время оного, а во-вторых, в квартире автоматически меняется энергетика, жить и даже дышать становится легче! Потерпите еще немного, но обязательно все недочеты исправьте, чтоб не отравлять всякими мелочами свое будущее существование! Неплохо по завершении было бы освятить квартиру, если Вы верующий человек! Удачи и терпения, терпения, терпения Вам!)))
Виктор Горелышев
Лучший ответ
Канат И Динара Кужабаевы к сожалению у меня муж вообще не принимал участия в таких вещах, мы разошлись до ремонта, а ремонт затеяла, чтобы мысли в другое русло направить - а оказалось, что еще тяжелее стало, эмоционально и финансово- конечно же креплюсь , но уже на пределе, спасибо Вам
у меня нервы заканчиваються сразу от слова ремонт)))))))
А у меня он никогда не заканчивается- я уже привык - нервы сдавать перестали- наверно сдадут когда закончится)
Сергей Карлов
Нас пока в ремонте всё устраивает, но нервы действительно на пределе. Да сколько можно эту квартиру ремонтировать? ! Вчера буквально поклеили обои на пол-коридора. Сил не хватило. Можно было и до выходных подождать, но уже настроения нет на обшарпанные стены смотреть... Скоро ведь НГ...
Inom Turaev
Представляю) Свой магазин с отделочными материалами. Звонят покупатели на первых порах ремонта на позитиве. Приезжаешь на объект, там разруха полная - цементные стены, никакого движения. Проходит еще месяц, а у них никаких колоссальных сдвигов и уже ни желания, ни сил нет. У одной покупательницы ремонт начался в мае (новый дом) , сейчас декабрь - еще не доделали. Вчера к другой ездили, там тоже давненько ремонтируют с нуля (мес. 3) и только согласовывают с нами размеры подготовленные для дверей. Косяки с обоями - строители случайно вырвали кусок пока что-то несли, намазали его же и приляпали. Косяки всегда бывают, без этого никуда.

Не падайте духом, все закончится!! ! Ничего не дается легко) ) Представьте как будет красиво в итоге, как Вы будете жить в этой квартире))))))))
Спокойно! Крушить не надо!