Строительство и ремонт

Как добиться эффекта золотой пыли?

Мы купили плитку на потолок с рельефным рисунком. Какая нужна красна или что-нибудь золотое, что бы покрыть лёгким налётом?
Аэрозольный баллончик с золоистой краской или бронзовая пудра и алидный лак и губка .
АИ
Алексей Исаев
983
Лучший ответ
в магазинах продается краска в баллончиках под золото и серебро в районе 350руб
у золота нет пыли
Жигер Есжанов
Жигер Есжанов
10 402
Метро Автозаводская; есть магазин где продают золото на втором этаже, а на первом этаже мебель из Италии, так что два в одном и Золото и Мебель!

Там я видел золотую пудру, только она пищевая:) ) Если вы про такую, то вам туда:)) ) От метро в сторону Велозаводского рынка

Так же там продается и Паталь - это ввиде золота сплав такой, расскатаный до толшины микронов.

Веселых вам выходных!
купите слиток, распылите, вот и все или блестками налепите
Tomcat Sav
Tomcat Sav
3 180
....продают в маленьких пакетах пудру по 10г "Серебрянка"..."Бронза"....бронза - цвет золота, в малом объеме, а лучше в крышке из под грунтовки.... чуть налить олифу, в неё ...добавляете пудру, размешиваете... на грубую кисть и набрызгиваете... куда вам нужно. Но нужно сутки для просушки.... олифа сохнет долго... если позволяет территория
Павел Ковалев
Павел Ковалев
1 962
купите золотую патину и будит вам счастье
наносить краску из баллончика на потолок опасно и может получиться совсем не то, что задумали, лучше воспользоваться методом сухой кисти - когда вы окунаете кисть в жидкую или разведенную краску, наносите на те места, которые хотите подчеркнунь и сухой плоской кистью проходитесь по ним - кисть надо постоянно вытирать тряпкой, она должна быть всегда сухой. также можно просто аккуратно полусухой губкой наносить краску на поверхность - лучше не тонировать всю поверхность. а только подчеркнуть выпуклости.
краску в балончике купить и будет вам радость и счастье и золотой потолок)))