Строительство и ремонт
вчера установили кондиционер.из шланга для отвода конденсата очень шустро капает. соседи возмущаются. чё делать то?
не обращай внимания. включи дурку
У нас если кодей выходит на центральную улицу, или заведомо будет создавть помехи на тротуаре под этим местом или мешать соседям - то просто требуют конденсатный шланг вводить в канализацию!!!! Так что и Вы так сделайте и не будет лишних заморочек и разборок :)))
Мы, что б небыло народу неудобств, наростили трубку и вода поступает в слив
Valeri Kozachenko
Вот лучший ответ. Можно и не в слив, а под дерево.Столько кондиционеров продано, можно Сахару оросить..
Из него и должно капать. Собственно для этого он и предназначен.
А что делать? Ну, например, набить морду соседям, чтоб не возмущались.
Или вывести этот шланг в канализацию.
Или в комнату и подставить ведро.
Или вывести этот шланг в канализацию.
Или в комнату и подставить ведро.
по дургому не бувает ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ага у всех капает у нас около подъезда лужа, и трава растет, везде высохла, а соседи завидуют козявки
Отведите трубку в сторону
А я трубочкой с водосточной трубой соединил..
Юрий Будкин
И теперь при сильном дожде у тебя потоп?
соседей нах. мне свекруха седня вообще отколола что просто так устонавливать кондеи мы теперь не имеем права. лужа запретил мол, только через суд-если разрешат. а так будут ходить по кв. и снимать их.
как нарастишь до ванны, фотку вывеси
А соседям что, завидно, или на их сплит капает?
говорят, есть удлиняющая слив трубочка, тогда на подоконники не попадет)
Капает, вероятнее всего, им на подоконник? Поэтому они раздражаются. Если до канализации далеко, прикрепите к шлангу тонкую цепочку и вода будет по ней тихо стекать вниз.
Хотела написать сначала что надо искать контакт с соседями, а теперь думаю, что надо им просто заткнуть рот! В такую жару люди спасаются кто как может, и надо бы это понимать!
если им на голову не капает то в попу их послать надо зависливые очень :))
пусти их к себе, пусть остынут
В ТАКУЮ ЖАРУ Из кондишна будет литься как из ведра.... поэтому, снимаем конд, покупаем за 3 копейки вентилятор и.... получаем.... удовольстви)))))) еее
Пусть радуються, что хоть откуда-то вода капает. Все от жары мучаються и дождя ждут, а они возмущаються!