Строительство и ремонт

Говорят нужно подружиться со своими соседями

они мол помогут и за квартирой присмотреть и в случае чего милицию вызовут. А у меня вот соседи с одного бока сектанты, с другого паленой водкой торгуют, надо ли с ними дружбу заводить? мне что то страшновато...
я не дружу, и нисколько не страдаю от этого
Алексей Бухтояров
Лучший ответ
Чего бояться то Если в секту прзрвут стонешь сектаткой Если водку предложать станешь алкоголичкой Но я думаю что у каждого есть своя голова на плечах и каждый живёт как хочет независимо от соседей
Дружба - это самый лучший вариант отношений с соседями! С Вашими соседями конечно лучше не дружить.
Да ну их этих соседей, чего с ними дружить. Не ругаться достаточно для того, чтобы за квартирой посмотрели и милицию вызвали. В конце концов это гражданский долг и в их интересах тоже.
Нурбек Жороев ко мне тут мышь в квартиру забрела я как её увидела так начала визжать! И че вы думаете все соседи двери пооткрывали, притихли....стоят слушают...и никто не позвонил и не спросил че мол орёшь....
Даниил Кузнецов Ну ведь выскочили, был бы грабитель или еще кто так помогли бы. А мышь....детский сад, только настроение им подняла.
у вас ток по бокам такие соседи? присмотритесь ко всем соседям в подъезде, может и подружитесь, это очень хорошо когда соседи дружные, у меня длм не большой, всего 4 этажа, но все подъезды очень дружны ( по 8 квартир в подъезде) так у нас кап ремонт в каждом подъезде, не то что твориться у некоторых, когда заходишь и воняет "отходами", так что дружить надо.
дружить может и не надо, но знать кто они и как зовут, думаю, желательно. мала ли спичек, сахара попросить или жертвенный нож для приготовления курицы. у них полюбому есть.
Orazik Kasimow
вот все жалуются на соседей. а у нас в доме 8 квартир и все соседи очень дружны в любой момент помогут и поддержат и тоже разные, есть и алкоголики и богачи но все праздники и субботники вместе,