Строительство и ремонт

А вы знаете всех своих соседей??? Ну хотя бы внешне???А по имени? - МНОГО???

Да.. но близкого общения нет ни с кем.. разные интересы
Даурен Макажанов
Лучший ответ
И внешне.... и по имени... и по фамилии.... Я им даже прозвища даю))) У нас много древних соседей)))
Нет. Даже тех кто в подъезде живёт, не всех. А вот там, где я родилась, знала всех... И даже их родственников... Там были частные дома.. Потом жила в двух этажном доме ...ходили друг к другу на чаёк. Тоже всё друг о друге знали. А в этом доме живу только два года...
по подезду многих знаю
Сергей Шевелев
не знаю, а зачем?
Дима Ральчик
никого не знаю ни внешне ни по именам.. . недавно живу в этом доме, не успела познакомиться.. . а по старому адресу знала всех в лицо и минимум половину по именам...
Alik Aliev
не всех
Олжас Смаилов
Знаю всех и в лицо, и по имени, даже знаю как кошек зовут! Да и в доме многих знаю.
Сергей ######
Знаю человек 250 из живущих 370 в доме по именам, кто где и кем работает - работала председателем кооператива.
вот тех, которые с нами через стенку - знаю по имени и в лицо. А до всех остальных мне дела нет - это уже 4-ая съемная квартира за 2 года брака.
Сергей Клетнев
на площадке знаю все в лицо, но по имени никого)) ) по подъезду знаю может еще человек 5-6, в лицо. . нафих они мне? у меня другие есть друзья.. выбраны не по принципу "рядом живу", а по общим интересам)))
НГ встречали на лестничной площадке 4мя этажами )))
На площадке - всех!
Кадыров Ислам
На площадке всех и по имени, а в доме несколько человек и только внешне.
Omirbek Sissenov
Постоянно живуших всех знаю в лицо, некоторых по именам, но у нас в подъезде много квартир сдается, не успеешь к одним привыкнуть, новые жильцы появляются.
В нашем подъезде знаю всех.
Саша Багров
Внешне знаю всех. А вот по имени, сложнее будет.
знаю самых нужных))) тех кто знает когда воду отключат итп)))
Егор Воеводин
знаю внешне весь подъезд! а по именам может чуть меньше половины!
Знаю почти всех!