Информация по температуре теплого пола :В ассортименте московской компании ООО «ПАСК» , предлагающей инфракрасный пленочный теплый пол УНОСИ на российском рынке, пленка мощностью от 150Вт до 240Вт /м2, при этом температура ее поверхности может достигать от 45 до 55 градусов . Как показывает практика, комфортная температура на поверхности пола в жилом помещении - около 20-25 градусов, при этом потребляемая мощность снижается приблизительно до 75-80 Вт. Стоимость и Расходы на содержание теплого пола УНОСИ может позволить себе практически любая российская семья со средним достатком . Покупай – УНОСИ это действительно комфорт и тепло.
Информация по фомисолу :http://bubblefoam.ru/st4http://bubblefoam.ru/st4
Строительство и ремонт
Какую подложку использовать под ламинат если ложим пленочный теплый пол?
Типа фомисола бери - только простого - не фольгированного . Про температуру нагрева ты загнул - пленочный теплый пол ???)))) - там всего не более 45 градусов .
пленочный теплый пол - это доброе тепло а не сковородка на полу
Пробка - дерево - будет нагреву припятствовать
Фольга - вобще не даст нагреваться
Кладем?
положи пробковый.
ложи обычную плотную пленку

Для того, чтобы инфракрасный теплый пол работал эффективнее, укладывают отражающую теплоизоляцию.
Она изолирует холод от перекрытия, и направляет лучистое тепло внутрь помещения.
Если не использовать отражающую теплоизоляцию, пол греть будет, но эффект будет другой.
Более подробную информацию по укладке пленочных теплых полов смотрите тут - https://tepluy-pol.ru/montaj-instrukcia.html