Строительство и ремонт
А вы когда обои с мужем клеите,ссоритесь ?
без ссор вообще ремонт сделать нереально)))
Мой любимый вопрос))) )
Муж- профессиональный отделочник, а я- его бессменный напарник по поклейке обоев)) ) Мы их, наверное, сотни километров поклеили, и до сих пор не развелись)))
Когда клеишь обои главное - чтобы не было пузырей.
Вот мы, например, собрались клеить обои.. .
Ну, и взяли четыре пузыря.. .
;-)
Ну, и взяли четыре пузыря.. .
;-)
конечно, всегда оказывается, что он уже все распланировал)))))))))))) а я то тоже все-все распланировала, и почему -то не сходятся наши планы????
клеили 3 дня, вот удивительно даже ни разу не поругались)
сама в шоке
Меня вообще во время ремонта выселили к маме)) ) так что не ссорились вообще)))
Ещё не клеили. Но, если это случится и придётся это делать, то я самоустранюсь от этого процесса!
иногда.. он просто кричит..
Нет, я ж сама обои клею, без него
и матюкаемся
Алексей Лупанов
Вот это ремонт...
практически всегда
нет!! Это же праздник!!!
еще как... то встану не так, то держу лист не так, то клей не так наношу и вообще ничего я оказывается делать не умею))))
Странно, вопрос задаёт Андрей Кудасов, а говорит о муже. Или вопрос адресован только женщинам? Наверное, пока муж спит его жена потихонечку баллы зарабатывает.
Хочешь поругаться с мужем, начинай клеить обои)))))
Мой во время поклейки обоев сбегает из дома: -)))
аж искры летят))))
У нас как ремонт так ссора.
Так это уже классика жанра! Все ссорятся. Приходили к нам как то друзья помочь - тоже между собой переругались.
А я всю жизнь делаю ремонт только с детьми, а муж у меня всё время работает.
Чем реже видимся с мужем, тем меньше ругаемся.
А дети у меня послушные...
мы когда их выбираем ссоримся)))