Строительство и ремонт
Как не имея ни хрена кроме пенсии по инвалидности построить дом, адм-ция посёлка считает что можно но не пояснили как.
А что, они же не сказали какой дом. Как пример - из картонных коробок.
так они же не знают что пенсия по инвалидности гроши. они думают она как у них, на которую можно коттэдж отгрохать
"адм-ция посёлка считает... "
А вот этого как раз они делать и не умеют.. . Или не желают, что скорее всего - свою-то денежку небось по сто раз на дню без ошибок пересчитывают...
я не фтыкнула связь между инвалидностью, администрацией и домом. Из-за инвалидности вам шнурки что ли зубами должны развязывать?
администрация правильно сказала, что можно.... только если ничего не есть, и по помойкам шариться, как вся страна... наверняка вся администрация в партии единой россии сидит,.. у них всегда всё хорошо...
ХЗ, надо может у администрации спросить?
ну или устроиться туда работать, тогда точно можно будет дом построить и боюсь даже не один!!!
наверное из пустых бутылок, щас многие так строят))))
Полагаю, что если Вы скажите им, что Вы сын лейтенанта Шмидта, Вам поверят и помогут, у них есть такая ст. расходов на оказание материальной помощи людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации, правда они больше на своих детей её расходуют, но попытка не пытка.
Зачем одинокому инвалиду дом? ? Если он не одинок-для осуществления мечты есть ещё домочадцы. Береги честь и здоровье с молоду. В стране более 15млн инвалидов, а ещё больше не инвалидов... и все практически без жилья.
Кум Тыква из "Приключений Чиполлино" смог построить дом.
Наверное, в вашей администрации сидят люди, читающие Джанни Родари.. .
Хотелось бы знать их адрес.
а что, заброшенных домов мало? зачем строить?
надо их попросить, пусть на собственном примере покажут, как это делается)))