Строительство и ремонт

Что вы можете сказать доброго и ласкового о жене и детях.когда попадаете молотком себе по пальцам во время ремонта?

Markhamadkul Dzhiyanov
Вы же сразу так "ласково" жене все выдаете, что ее маму...
Александр Гребенников
Лучший ответ
это не сюда вопрос а в медицину!
а у тебя жена и дети есть? верится с трудом при таком-то заболевании. хи-хи....
Явар Касымов
Markhamadkul Dzhiyanov болезнь моя заразная и передается на таких как ты моментально и на расстоянии.Но ты не заболеешь
да жена и дети не виноваты, это мать жены виновата
1. ОЙ!
(А всё, что хотел сказать - скажи (в тряпочку) , а потом эту тряпочку закопай)

Не мое: "настоящий джентльмен назовет кошку кошкой даже наступив на неё в темноте"
Ильяс Анафияев
что ж вы юрий злой та такой?
и жену и детей.... а дело вовсе не в бабине....
Алексей Мир
Markhamadkul Dzhiyanov а шепотом можно?
Привет, у тебя, что слова закончились? Можно конечно включить скайп и в режиме онлайн провести эксперимент....
Markhamadkul Dzhiyanov привет Игорек.ты о чем?
Дык - а жена и дети с какого краю ?
С ...сайта... .
Один мой знакомый (жуткий циник и довольно-таки сволочь) с чрезвычайным уважением относится к местному священнику. Однажды он объяснил мне почему.
История эта по-библейски проста и прекрасна.
На церковном дворе шло какое-то строительство, работала бригада рабочих со стороны. Они, надо сказать, несколько смущались, поэтому значительная часть строительных терминов с упоминанием чьей-то матери все-таки зажевывалась и бурчалась под нос, но и оставшегося хватало, а от зажеванного просто портилась настроение. Батюшка, несмотря на преклонный возраст, тоже довольно лихо участвовал в строительстве, и в какой-то момент совершенно классически.. . стукнул молотком себе по пальцу. Как говорит мой знакомый, очень даже стоило посмотреть на лица всех присутствующих, когда они услышали, как приплясывающий от боли святой отец сердито бормочет себе под нос: "Ох, ты, батюшки! Незадача какая! "
Юрий Мешалкин
Markhamadkul Dzhiyanov прелесть
Юрий Середа Cтараюсь не попадать, чтобы в ответ ничего ласкового не услышать. Мне итак "подсказок" хватает
У меня в запасе есть такие ВЫРАЖЕНИЯ- домашние Диву даются
навеяло чем то?
я не про них, а про себя столько ,,прелестных, , слов выскажу -просто ужас))))))))
Dima Artemchuk
а при чем тут тогда жена и дети?
что я их тоже люблю
Денис Дмитрич
Им, вообще ничего.. . но матери с тёщей, привет передашь...