Строительство и ремонт

амое позднее время, когда вам доставляли товар? :)) мне вот холодильник в 4 утра привозили:)))

просто меня не было дома, а они уже везли... вот и привезли в 4 утра:)))))))) сегодня чую такая же история будет, доставка паласа, а меня не было дома, чую к утру привезут:)))))))))
Vasilyi Jaurov
Навеяло! 3 ноября 2007г. утро - разгар выходных и праздников!! ! А мне на дачу из Липецка сутки (с поломками, естественно! ) гнали Камаз с прицепом блоков газобетонных. Целых 32,4 м куб. Одновременно, с бооольшим трудом договорились разгрузить краном (из Москвы гнали!) . И разгрузить нашлось кому. Смотри на фото - первым стоял кран, за ним к нему мордой - Камаз. Разгрузили машину, буквально за полчаса. Затем по плану кран должен был объехать участки по кругу, и с обратной стороны разгрузить прицеп. Кран поехал, но.. . водитель не справился, кран СЪЕХАЛ (!!!) в канаву.. . Все присутствующие много часов безрезультатно пытались как-то ВЫТАЩИТЬ ЭТОГО МОНСТРА, ни доски, ни бревна, ни разные жалкие подсыпки не помогли.. . Тогда водитель пустого Камаза решил вытащить кран, но ...не справился с движением, машина СЪЕХАЛА в канаву дороги с другой стороны.. . Женщины в истерике, мужчины вспомнили всех матерей до седьмого колена.. . Звонки председателю с призывом опомощи звучали поминутно, но тщетно, на участках не оказалось ни одной грузовой машины... Примерно часов в 16 кого-то осенила мысль вызвать из ближайшего стр-го рынка другой Камаз, груженый щебнем в 8 м куб. , чтобы попытаться вытащить наших страдальцев. На наше счастье. оказался один невостребованный. Приехал - вытащил сначала кран, затем Липецкий пустой Камаз, засыпал изуродованную дорогу. Водитель кран крана почти миновал поворот, чтобы подъхать под разгрузку прицепа, еще раз почти сел, затем с час ему загораживала грудью одна садовая членша !!!Очень боялась, что с ее стороны дорогу всю перевернет колесами . Мы всей семьей ее уговаривали одуматься, отойти от колес.. . После очередной очереди отборного мата, ее все же отогнал собственный муж. Разгрузились только в полной темноте.. . Пришлось остаться ночевать, обогревали конвекторами весь дом. На следующий день пришел по нашей просьбе Маз с 4 м куб. крупного щебня с бригадой дюжих ребят - поправлять дорогу и канавы.. . О сумме, потраченной на ТАКУЮ доставку я умолчу, но вытряхнула она той осенью весь мой кошелек...
Руслан Шайхутдинов
Лучший ответ
Andrey Kostianoy Камазом с серией КУ управлял вероятно "пацак", надо выбирать фирму повнимательней.
Руслан Шайхутдинов Немолодой уже Липецкий водитель ехал около суток, наверно укачало! И дороги у них куда лучше наших Подмосковных дачных... )))))))))))) Ну, и водитель крана был отличным крановщиком, но не шофером...
Нееее мне привозили прихожую в час ночи. . оправдание пробки были в Москве. . Везли с 17.00
С обновочкой! С тебя бутылка!
Нaдир Мустафаев
Vasilyi Jaurov Да не вопрос, я тут со столом новым, есчё паласик дождаться бы:)))))))))
в 5 утра привезли диван
Vasilyi Jaurov Млин забыла про пианино, его как раз в 5 утра привезли:))))))))
Шампанское и фрукты в пять утра - это товар или баловство???)))
Vasilyi Jaurov Это Лямур:)))))) ждусь:))))))))
Ритуль, а мы во сегодня в деревню в 19-50 на установку двери приехали - у них с утра света не было.. . Хозяйка очень удивилась.. . А дверь мы за 40 минут воткнули.
Vasilyi Jaurov Приветик Олеж!!!!бум ждать!!!!
гри адрес) я покараулю)
Rustem Sagadiev
Vasilyi Jaurov размечталси:)))))))) прива Джи!!!!рада видеть, саПсем пропал:((((:)))))))))
4 часа по Москве-вполне приличное время. у нас.
Andrey Kostianoy
А полную шаланду ( длиннющий полуприцеп для КАМАЗА ) кирпича со срочной разгрузкой в 2 ч. ночи не хочешь?
В 6 утра. Мебель. Но весь прикол начался дальше. Для подъема на этаж были наняты дворники-таджики. Лифт застрял. С трудом дозвонился до диспетчера. Она обещала лифтера часика через 2. Таджики начали бурно переживать - насяйника придет работамана проверять, а их нету. Зарплатамана вычтет. В общем выламываться из лифта пришлось самостоятельно.
Ahmadjon Umarov
это так бывает только у снГсских, только мы так умеем!
*_
*_Youre_* _Beautiful_
повезло, что вообще привезли. если бы не привезли было бы хуже
так может вы хотели узнать самое раннее время? имхо 4 утра это больше рано чем поздно)
В 2 часа ночи с Утконоса привезли! Но я выбирал доставку до 2-ух ночи, к 2-м и привезли!