Строительство и ремонт
Можно ли чем нибудь покрасить пластиковые уголки? мастер налепил плитку керамическую темную на белые уголки... жуть
Ничем: ((((( краска отлетать будет. Джамшутам салют:))))))
Vitalik ...........
ээээхххх....
Vitalik ...........
капец....представляете - я ему говорю что они меня бесят а он "ты че, ЭТО Же КРАСИВО....И ПОД УНИТАЗ"... пля....
Арман Киясов
Привет Ритуль! Можно можно с балончика, только сильно не тереть потом!
Срезать стамеской сбоку уголок . Пойти купить нужный цвет и отрезав подплиточную полку приклеить его на силикон за место срезанного
Эти уголки потом убираются.
Vitalik ...........
нет....они прикрывают отрезанную плитку состыкованную в углу....точнее косяки и недоработки мастера....
Почему нельзя? ! Автомобильные эмали и не такое выдерживают (бампера и зеркала из пластика) .
Как красить расскажут и подберут цвет по плитке в месте продажи. (растворитель, грунтовка, шлифовка, покраска и сверху пр.. авто-лак)
Или купить плёнку-самоклейку 2 - 4 дол. . за кв\метр. (ножницы, скальпель, СМС) Существует всех цветов и расцветок, от мрамора до ценного дерева.
Работа мастера-хуястера дорого стоит )))
Ну если согласны браться красить, то видно дело плохо. Не поддаётся "мастер" на уговоры. Покрасить, по всей видимости, тоже не удастся. Этот пластик "жирный", краска за него плохо держится. Попробуйте в крайнем случае замаскировать его, наклеив виниловую изоленту которой пользуются электрики. Она бывает разных цветов - черного, красного, синего, жёлтого и жёлтого в зелёную полоску. Винил на винил клеится хорошо, а в случае необходимости можно легко обновить цвет. Удачи.
Они прикрывают не доработку мастера, просто в углах затирка плохо держится на стыках и поэтому ставится внутренний угол, ну и для декора. Только я не пойму с какой стати на темную плитку белый уголок, их подбирают обычно в тон затирки! Заклей плитку малярным скотчем и прокрась уголок какой нибудь нитро краской предварительно обезжирев. Лучше спреем из болончика.
Vitalik ...........
а он вот не подобрал....я тоже думала что это временно- а как он мне сказал что останется - я чуть его не убила... козел блин....
можно,сделай риски на уголке и крась,можно сначала груном и потом эмаль