Строительство и ремонт

Помогите!!! Живем на 7 этаже. После дождя сверху затекает балкон. Пена не помогает. Что делать???

Надо видеть где и как затекает... .
Навскидку... .
Цементный раствор-Песка 3 части и 1 часть цемента марки 400 +Жидкое стекло
Иван Веренин
Лучший ответ
тут может быть 2 причины ...или сверху дыра на лоджии и льёт не по детски, и второе козырёк узкий на лоджии... Вообще то оконщики должны всё учесть, но Вам видно с фирмой не повезло: ((((((
плохо сделан козырёк, если балкон застеклён
Ermurat Kuranov
нужен "правильный" козырёк. Всё остальное трескается и течёт, пока соседи качественно не застеклят.
Если у вас балкон застеклен, а у соседей сверху - нет, то пока они не застеклят свой балкон - беда. Так и будет протекать. Либо они стеклят балкон за свои бабки, либо вы им помогаете.
сделайте по нормальному водоотбойную ленту (или козырек) и пена не поможет, замените на герметик
Konstantin Schmidt
Застеклите его
Лучше всего развести чистый цемент развести молоком до густоты шпаклевки и за шпаклевать или специальным силиконовым клеем.
Паша Ротькин
Есть мастика типа герметика эластичная и пластичная для наружних работ называется "Магир".Щели запеньте или замажте чем нибудь и сверху промазать магиром и забудете о проблеме.
Просто нужен хороший монтажник из Оконной компании.. . Он сможет хорошенько просиликонить верхний водоотлив (металический козырек) . Самим сложно сделать - нужно четко знать куда силиконить, сильно вылезать наружу...
Карниз или идти к соседям и говорить по душам
найдите причину "трещины, разломы" ,затем посоветуйтесь в магазине о герметике, сейчас такой выбор!!!! (не бойтесь не обманут)