Строительство и ремонт
Из-за ремонта соседей нет воды.
Соседи на этаж ниже делают ремонт. И из-за них у нас нет третий день воды. А у меня маленький ребенок. Мне получается ни приготовить еду, ни помыть ребёнка. И просто даже чай не согреть. Я потребовала что бы они покупали мне воду пока не будет воды. А они отказываются. Вот что мне делать?
в суд сразу заявление пишите, моральный и материальный ущерб потребуйте возместить. Для этого спокойно покупайте воду, заказывайте доставку, для питья и мытья, сохраняйте чеки. Сто % дело выиграете.
Жек у Вас какой то странный Отключить на три дня воду???? у нас бы уже три раза оштрафовали за такое.. . И в обще, че там за дебилы раюотают. Поменять вентеля на стояке три дня не могут. Я вон за три часа и воду передела и три радиатора сменил. Ни кто в доме даже не заметил отключения... .
Нормальные сантехники меняют вначале вводной вентиль и пускают воду. А потом пусть хоть полгода поквартирная разводка делается... .
А что делать - жа лобу в управляющюю компанию в жесткой ультимативной фоме. И в обще всякие отключения можно производить токо с 9 утра до 5 вечера...
в морду дать!
Не хотят по хорошему, тогда обещайте войну.
Написать заявление в жилконтору в 2х экземплярах и отдать главнову инженеру . Один экземпляр на котором он тоже должен расписаться оставьте себе.
в бубен таким соседям надо настучать. Они сначала по квартире должны сделать сантехнику и потом только перекрывать общий стояк, у меня такое обычно один день занимает по времени
у нас было так же неделю воды не было только из за того что у соседей была протечка а они сволочи не давали ломать пол в ванной из за их евроремонта у меня даже жалобу никто нигде не приняли