Строительство и ремонт
На батарее отпления появилось ржавое пятно, просачивается вода.
Там трещина.Подскажите что делать ведь отопительный сезон уже начался.
менять батарею.
меняется также как и летний период.
Понимать будете больше, если давление дадут больше в систему, и зальете соседей снизу, да сами себя зальете. Тогда еще соседям будете ущерб возмещать
меняется также как и летний период.
Петр Грибанов
ТСЖ будет возмещать.
Срочно пишите заявление в ваше ТСЖ с требованием устранить неисправность. Обязательно возьмите копию заявления с входящим номером. Это поможет избежать неприятностей в случае прорыва, все будет оплачивать ТСЖ.
Подставить блюдце и начать копить деньги на ремонт после потопа соседям снизу.. .
Конечно слесаря вызывайте. Тем более, если действительно трещина. Шутки с этим плохи.. .
Как менять вотопительный сезон - уже писали, что без проблем. Воду перекроют, стояк сольют, отремонтируют, систему запустят... Это если критично.. А если не критично, то скажут жить до лета (за деньги и в этом случае хоть все поменяют)...
срочно вызвать слесаря-если чуть давление в системе увеличится- то может трещина стать больше и потоп обеспечен, а там кипяток-рукой не заткнешь
Это опасно, надо менять. А то, что отопительный сезон начался - это даже хорошо, новые батареи сразу проверят на герметичность.
купить и поставить новые
в ЖЕК позвоните, сантехника вызывайте
позвать слесаря
Дать заявку в ЖЭК, батарея прогнила и может прорвать, залить соседей снизу.
Олег Григорьев
ЖЭК такими вопросами не занимантся
Александримаша Богданов(Чайка)
Если дом частный, то не занимается. Обязательно срочно дайте заявку в ЖЭК, а то пока тут сидите, батарея прорвет и затопите всех, потом еще ремонт будете делать. А есть у вас кран рядом с батареей чтобы перекрыть ее? Если ЖЭК не отреагирует, то в отдел потребителя обратитесь или в вышестоящую организацию.
Позвонить в ЖЭК.
Вас ещё незалило?
Олег Григорьев
еще нет
Олег Григорьев
Буду ждать
Пусть мужчины с подьезда помогут отключить воду в подвале с утра на часоа 5-6, и купить на рынке в отделе герметиков водостойкий и главное теплостойкий герметик и по инструкции или попросить тех-же мужчин -соседей заделать дырку, пока воду отключили.
Олег Григорьев
я так понимаю это до лета, а там и батерею менять все равно придется?
Алексей Давыдов
Если уже течь то лучше настраиваться на замену.