Строительство и ремонт

по каким критериям люди нанемаю мастеров.а потом в интернете ищут технологии работ.чтобы мастерам обьяснить как делать?

Каждый русский умение строить впитал с молоком матери вот стоит он и смотрит на работу мастеров и сердце его подсказывает что лепят они что-то не то, вот он и лезет в интернет за поиском правильных технологий, а есть просто мудень, который решил по умничать перед мастерами, какой он профи начитавшись писанины в интернете и теперь ты мастер должен делать так как он скажет, ведь интернет в сочетание с его мозгом - гениальная технология, шаг влево шаг вправо расстрел)))
Айбат Нуркалиев
Лучший ответ
Дмитрий Автопорт М вот это я и хотел услышать
Доверяй-но проверяй. Сейчас мастеров-как собак нерезанных, за всё берутся. Но настоящих профи-по пальцам сосчитать.
Е7
Егор 777
Дмитрий Автопорт М я сам профии бывает заказчики терроризируют дубовыми ответами из нета.Приходится уходить
Учитесь работать с заказчиком.. . учитесь работать с его возражениями.. . если вы теряете заказ- значит это ВЫ не справились.. . значит это ваша неумелость работать с заказчиком. . значит вы ещё не профи
Art Videon
Дмитрий Автопорт М профессионализм и заключается в том.чтобы раскусить неадекватного заказчика на начальном этапе и уйти к другому.с которым и душой отдохнешь и денег заработаешь.А первый пусть проверяет узбеков на вшивость.
Так стараются нанять не профи-чтобы подешевле было... вот и вылазит это боком... а ещё-мы ж самые умные и всё-всё знаем... ещё и профессионалам посоветуем...)
Anatoliy Kofman
так учить все любят!
По тем же по каким верят телерекламе. Где ради эффектного кадра вместо молока из пакета льют водоэмульсионную краску, фрукты из крашенного воска, а "крутизну" стирального порошка демонстрируют на новенькой рубашке где никогда не было пятен. Если что то в их видении окружающего мира не совпадает с рекламой, они начинают искать аргументы своей правоты.
Лезут в инет находят подтверждение даже не подозревая что в инете реклама ещё круче телевизионной (цифровые технологии) .А достоверность информации из инета вообще малая величина! В общем "Телепузики"!
Виталий ***
Я должна точно знать что и как делают рабочие во время ремонта, изучаю все досконально, во-первых, что бы разговаривать на их языке и объяснить что я хочу, во-вторых проверить качество и технологию работ.
Олег Федорович
От жлобства это.
Денег жалко, а самим лень.
Зёма Жумабаев
хочет знать, а правильно ли мастер делает, а не дурит ли он его? в общем подозревает

не знает, что есть народная мудрость - хочешь, чтобы было по твоему - делай сам
Есть два варианта: либо человек просто зануда и лезет во все дырки, где надо и где не надо (знали бы вы, как это отвлекает от работы мастеров!), либо он пожадничал и вместо профи, берущих за работу дорого, нанял халтурщиков, которые берут дешево, а потом говорят: "А что вы хотели за эти деньги? ". Надо не в инете искать, как делать что-то, а по знакомым-кто из мастеров делает работу качественно.
Дмитрий Автопорт М и я с вами согласен
Люди ищут дешевле и тех что все умеют, а в итоге переплатят
как догадались то?
Дмитрий Автопорт М не дурнее лошади