Строительство и ремонт
Разве подъезд общественное место? Могут ли стоять в подъезде чужие люди.
Всех выгонять. Палкой
нет, не могут, нужно вызывать 02, если они просто там тусят. Подъезд - не место для грязеразведения
когда наступают каникулы, то наш подъезд проссан аж до 5 этажа. Кошмар какой-то. Я не против. что у нас тусуется молодежь. Сама такая же была! Только бы не гадили, а так пусть сидят.
У нас в подъезде тороговали наркотой, все знали и ничего не могли сделать. Менты получали "отстёжку".Грязь, вонь, шприцы, спящие толи бомжи, толи уже совсем пропащие наркоши. Домофон не помогал. Потом продавец умер от перидоза и всё постепенно вошло в норму. Сейчас редко кто заходит.
Смотря кто стоит. Если обычные люди то можно . Но иногда стоит компания и пьет пиво .
к сожалению да!!!
нет, конечно. вход строго по пропускам.
а ты в чужих подъездах не стояла никогда? не ждала никого? или просто в гости не ходила?
у нас в подъезде супербдительные бабки и поэтому не только чужим стоять, а тем более ходить, но и своим желательно поменьше шляться, а бы пол не топтать и дверью не хлопать.
Для этого и ставят домофоны, чтобы пускать в подъезд только тех кто нужен.
Это территория общего пользования. И к сожелению там могут стоять все кто угодно, пока ..не нашалят
Смотря кому и с какой целью. Если кто поссать зашел, то конечно нельзя, а если влюблённая парочка? Ну некуда им пойти. Возможно у вас таких ситуаций не было, но просто поставьте себя на их место.
Подъезд это место общего пользования СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, постороним людям там не место. Когда я был моложе мы в подъездах не стояли, тусовались или на улице или в кабаке, дискотеке. Почему то некоторые считают что общее это значит ни чьё. Ремонт, уборка, стекление разбитых окон, все за счет собственников жилья.
подъезд- это место общего пользования для проживающих в нем людей. Для ограничения доступа посторонних по решению общего собрания жильцов (и не как иначе) могут устанавливаться домофоны.
Подьезд считается общественный местом и не как не частным)