Строительство и ремонт
Если мужчина вынужден на работе кричать, то он и дома будет громко разговаривать???
Возможно, будет и дома орать по привычке. А, может быть, как раз наоборот: дома будет шептать, беречь связки.
не-а. не смогет, потому как на работе горло сорвал
Да. У нас сосед шахтер - всем соседям слышно, когда он что-то говорит )))
Это просто привычка.
обычно такие мужчины дома тише воды))))))
Главное для такого мужчины, что бы его любимая женщина была Ангелом по отношению к нему!))))))
У моего на работе шумно, он и дома громко говорит, иногда
Если мужчина ВЫНУЖДЕН на работе кричать, то он и дома будет громко разговаривать если его ВЫНУДЯТ)))))
Лучше всего рассуждать так:
50 % населения Земли - мужчины. 50 % мужчин работают. 50 % работающих мужчин кричат на работе. 50 % тех мужчин, которые кричат на работе, кричат и дома.
Это глупо, рассуждать о "мужчинах" и " женщинах" как о каком-то виде жучков. Все люди разные, и каждый - личность.
Я вот на работе иногда кричу, потому что иногда бываю в местах, где итак громко и плохо слышно друг друга. Или кричу в трубку телефона, когда на работе разговариваю по работе. :)
Дома ни на кого не ору.
Конечно
не обязательно, если на работе кричит, то дома молчит
это смотря какой мужчина....
Если он на работе орёт на народ в тихом кабинете, это один случай. И варианты поведения дома бывают по обстоятельствам.. . А вот ежели производство шумное, то дома орёт, так как слух посажен. Такие обычно с утра не так громко разговаривают, а к вечеру что труба Иерихонская. Проверьте у него радио в машине - оно тоже орёт)))
Не обезательно.
Да будет. Мой работает в цехе где очень шумно. В результате приходя домой кричит. Мне кажется что у них из за такой работы слух понижается,
Не факт, обычно они аа работе накричаться, а дома уже сил нет-)))
если выкричался за день, тогда дома будет молчать.. . если еще не выплеснул всё, тогда дома будет громкий разговор...