Строительство и ремонт

Вы сделали ремонт!..а жильцы с верху через день Вас топят..что сделаете?!

.а жильцы с верху через день Вас топят..что сделаете!
Юра Шеин
Договориться с соседями выше тех, чтобы топили Ваших обидчиков... .
может это подействует....
Николай Лодочников
Лучший ответ
Вызывать экспертов, составлять акт, и к ним, пусть оплачивают.
Не хотят, значит в суд.

Как хорошо, что я на последнем этаже живу)))
Musi Sakiev
Это просто НЕВОЗМОЖНО!...))) первая часть вопроса...)))))))))) Я его никогда не закончу...)))
Емельянов Юрий
Застрахую квартиру и пусть с ними страховщики разбираются
Борис Макаров
Ремонт нужно сфотографировать с датой. Затем сфотографировать с датой затопление. А дальше ЖЭК, суд,.. .
А ещё хорошо на стояках подачи воды наверх вентиля поставить...))) Помогает...)))
Юра Шеин Вот тоже думаю..перекрыть что ли..но другие то не виноваты!))
в суд подам а потом набью морду.
ЖЭК-экспертиза-суд!
Кост Жол
У меня соседи за этот год 3 раза топили, последний раз, я поднялась к ним в 8 утра, а этот ...говорит "У нас всё в порядке, это с крыши накапало!! " я со злости чуть перила грызть не стала! !
Проходит пол часа, спускаеться и говорит "Жень, я сразу не стал спускаться, чтоб по морде не получить (уже было раз причём за потоп) , но у нас лопнул титан, жена увидела и подложила ...полотеньчико!! " какое же было дикое желание взять это полотенце и по морде ему и жене его!!! !
Предупредила, ещё раз, составляю акт и в суд!! ! тот только судорожно головой потряс! !
У меня вообще соседи весёлые, то ремонт делали когда-цемент в ванну капал, то кафель отлетал, потом кирпичи в полисадник кидали, правда убрали потом, трубу снесли "на хрен, говорит она нужна?? "
теперича у них новая идея: снести полисадник и сделать парковку для машины!!! !
Воюем!!!!
Ё*
Ёсик *
Борис Кононов а какую трубу снесли?
Устраню течь у соседей
перееду
Утоплюсь на кухне.
Kirill Perhov
оплатят вам ремонт через суд разочек и сразу топить перестанут.
Владимир Зел
всему своя цена.. . пусть в двойном размере оплачивают...
Подниматься наверх и по голове настучать им, и позвать ЖЭК
Sergei Куртляев
по лицу им надавать))
Ivan Demченко