Ремонт - это как война в рамках одной семьи!! ! Здесь либо сразу капитулировать, либо воевать с переменным успехом! :(
Можно с дипмиссией дизайнера вызвать :)))
Строительство и ремонт
Мы затеяли ремонт и я зверею с каждым днем. Это нормально?)))
смешно
если из-за такого пустяка, как ремонт, звереть... то... что делать в этой жизни вообще?
Вполне. Статистика: 50% пар разводятся после ремонта, а остальные 50% после совместно проведённого отпуска (конечно через 10-15 лет брака).
Все нормально!)) ) Моя подруга рассказала, что пока они с мужем клеили обои в одной комнате, готовы были с ним 7 раз развестись!)))
А я только что закончил.... добрейшей души человек:)
это - абсолютно нормально, гораздо хуже, когда от этого получают удовольствие - одна знакомая делает ремонт в квартире уже больше 11 лет, не то, что бы это был один ремонт, просто, когда она заканчивает кухню, ей перестает нравиться все остальное, на этой почве от нее ушел муж, сын женился и ушел жить к жене, внука не видит, только работа и ремонт
займись делом тогда некогда будет звереть.
нормально!!!! Я последний раз 2 года назад делала... за неделю до родов))))) Зверела от того, что боялась родить посреди рулонов обой, клея и плинтусов))) Мужа грозила прибить, если мне рожать приспичит, пока ремонт не закончим. Ничё,успели! Теперь вот поглядываю, надо бы ещё кое-где отремонтировать, да вот боюсь затянется, спешить то не придется))))))
Нормально, если ты уже знаешь, что результат этого ремонта тебе не понравится или понравится меньше чем до ремонта. Я бы не стал себя им утруждать.
Не пожалейте денег, наймите мастера и ремонт будет сделан как надо и нервы в порядке.
Andrej Tomilin
Так нам мастера и делают...А мусор и пыль все равно никуда не денутся. Вот и зверею.
Тебе поможет "ANTI ZVERIN".,Принимать перед сном. Читай инструкцию. ! Удачи!
Это нормально. Я от жены один раз даже пинка между ног получил. (3 года длился ремонт)
То ли ещё будет.. .
Берегите себя.
дааа!! а еще у нас нуть не до драки доходит при выборе обоев. потолка и т. д
Ой, как же я вас ПОНИМАЮ!!!
Это нормально, мы прошли через это, ругались чуть ли не каждый день в споре рождается истина.
Это нормально.
скорее всего да.
Нормально нормально
Смотря какой ремонт. Если мебель перетягивать то лучше обращаться к профи узкоспециализированным. Тогда не будет голова болеть. Обивку мебели сменил в мебельной мастерской этой www.stul.ru доволен