Строительство и ремонт

Навеело футболом! вот интересно если строители накосячили, сразу крик, суды...а если спортсмены, то всё нормально?

Только огорчаемся????а деньги то платим и тем и этим( с налогов) :)
Андрей Шитов
Заходит тренер сборной России к тренеру
сборной Бразилии:
- Друг, твои всё, что можно, выигрывают, расскажи, в чем секрет?
- Да ничего особенного, просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек, и заставляю команду целый матч 2 по 45 против них играть. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд.
Через месяц снова встречаются. Тренер сборной Бразилии:
- Ну как дела?
- Да плохо.. .
- Так сделал, как я говорил?
- Сделал.
- Ну и.. . что?
- Что-что.. . Бочки выиграли!
Шамиль Атабаев
Лучший ответ
Не путайте раздолбайство у строителей и проигрыш или победу у спортсменов!
Олег Рыжер
Андрей Шитов а у спортсменов не раздолбайство? такой футбол нам не нужен, как сказал Озеров! или продались, или перепили...
Привет! Мы для себя, а они для РОДИНЫ
Artur Murtazin
судью на мыло!
***ни[К]Ита*** .
Андрей Шитов не фонтанили наши, всё мимо кассы (ворот)....
Ритуль, может стоит у Мутко спросить? Он-то наверняка всю кухню знает:)))))
Nurmaxan Raximberdiev
Сейчас спортсмены вроде наёмных рабов-гладиаторов, их слава товар скоро-портящийся о котором скоро все забудут.
А строители свою славу создают на века, соответственно и спрос за это больше!
Гена Иванов
Привет Рита, да потому, что у спортсменов это за положено, а нас чуть, что сразу пороть начинают....
Arvis Amgalan
Андрей Шитов Ну да, ну да! привет...Но мы то не на всю страну и не ЗА всю страну:))....
Рита, я тебе ещё 2 года назад сказал - лучше займись ЖЁСТКИМ сексом, чем смотреть футбол с нашей сборной. Чемпионат ещё можно - там хоть игра есть, тк в основном иностранцы бегают и забивают. Кстати, скоро так будет и в хоккее.
Андрей Шитов Усё завязываю, завязываю:)))))))
а вот если помочился мимо, так ...))))))
думаю там тоже разбор "полётов" есть
Aidos Baimaganbetov
за больное место, Рит, задела. Слава богу, я сегодняшний матч не смотрела. Когда домой пришла, итог посмотрела и расстроилась. А каково Воронежу? там болельщики за месяц готовились, и тут такой облом, да еще всухую :((((((
Андрей Шитов Ой,Нат им так воронежский газон понравился, прям так и ложились и ложились на него!
Врачи с метеорологами, то же без зарплаты не сидят)))))))))
Ereke Ablaihan
Андрей Шитов про врачей я вообще молчу, а метео- я зонт всегда в сумке держу, один фиг не та погода будет:)))))))))
Для наших спортсменов нужен такой тренер как в Омском "ГазМяс" из Наша Раша
да лучше жену е . ть
чем футбол смотреть
больше радости, а раньше было на оборот!!!