Строительство и ремонт

Чем залить полы если уровень полов других комнат на 10 см больше?

Слои такие:
- пленка полиэтиленовая с выпуском на стены,
- отсыпка керамзитом (фракция зависит от толщинф слоя) , засыпаем на высоту, за минуис 4-5 см от нужного уровня,
- укладка армирующей сетки,
- трамбовка керамзита методом хождения по сетке ногами, с подсыпкой в местах провалов,
- проливка чементным молочком, чтобы связать верхние слои креамзита с сеткой и создать жесткую "корку" для установки маячков,
- устанока маячков,
- ну и собчтвенно цементно-песчаная стяжка
....
Евгений Вермут
Лучший ответ
Заливаешь 5-7 см керамзитобетоном, остальные 3-5 сантиметра стяжкой .
ГВЛ на керамзите не долговечно, сколько раз видел потрескавшееся ГВЛ, многие говорят немецкая технология, но в Германии я такого не видел. Если правильно делать, то взять керамзит (немцы вместо керамзита берут пенопласт) , сверху залить цементно-песочную сятжку толщиной не менее 7см и положить в неё арматуру (или армирующую металлическую сетку).
Есть специальный уравнитель в строительном магазине.
Kaz Kaz
надо насыпать керамзиту..
Самое быстрое уложить элементы пола из ГВЛ на сухую стяжку (мелкий керамзит) а сверху все что угодно от плитки до паркета!
засыпать керамзитом, пролить цементным "молочком" кода подсохнет сделать цементнопесчаную стяжку
Bakitjan Бакытжан
....перед этим, что насоветовали, поставить маячки
Sergey Sidelnikov
Было такое однажды) ) бутили во впадинах камнями, кусками кирпича и даже бтылками из под шампанского-дешево и сердито, главное верхний слой оставить под стяжку 3-5см, естественно после установки маяков.
Как вариант. Сухая стяжка пола Кнауф.
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=GO7rKzKkEsg