Строительство и ремонт
А что, коллеги строители, когда на шуруповерте **сдыхает** батарея.. Кто как решает эту проблему?
Я из корпуса аккумулятора все выкинул, спрятал туда выпрямитель - теперь он от сети работает. Длинные саморезы тяжело закручивать, а по гипсу - в самый раз.
Новые покупаю - инструмент он быстро окупаеться -тем более новый
Беру вторую из чемоданчика. Там их две.
ну легче новый купить, а из этого сделать автомобильный, от автомобильного аккомулятора
Новые аккумуляторы, можно конечно перебрать сам блок, но это не на долго.
СДОХЛА - заряди.... или какие проблемы???
Александр Серов
Я не умею.)
Моим скоро 6лет . Один чистил, и тренировал в нем один элемент 2 года назад. Сейчас начал опять сдыхать. Буду решать вопрос вот так http://www.youtube.com/watch?v=sYsxLDXfGSI&feature=related тренировка повторно уже не поможет.
Электрошурупень Вам в помощь!!!
Александр Серов
Спасибо за дельный совет.
Я лично свой ВЫКИНУЛ (спарки с 2005 года) таких уже нет в продаже, а переберать за 1200 одну аку, проше новый купить
Так новые покупать приходится. Вот только до сих пор не решил, купить только аккумуляторы (два надо) или плюнуть на дрель с фонариком, да новую взять. Не надо было на морозе оставлять.
месяц назад такое случилось, сдохла одна, пришлось стыбрить одну новую, пока обхожусь, потом придётся или покупать до пары или тыбрить другую
Да по разному... http://www.youtube.com/watch?v=ZDy1yQ-Wo3I&feature=related
Например я всегда делал так: Покупал новый набор такой же ...аккуратно менял внутринности и сдавал, объясняя, что ...к примеру неудобный в руке... Так же если что либо сгорит!
Александр Серов
Это первый дельный совет..
Мойша Кудряшман
сразу видно - хохол!...
прикупи аккумы или шурик новый
Прикинь ...попробовал через зарядное.... через сеть....
Александр Серов
А что такое СЕТЬ?
Нужно иметь две, когда одна дохнет-ставишь другую, а дохлая пока подзаряжается, экономишь своё время да и кпд увеличивается. И ещё вариант вывести из шурупика два провода и подобрать блок питания соответствующейся мощности .