Строительство и ремонт
какой интерьер выбрать для кухни
Который нравится и подходит по деньгам
Купи журнал "Кухни", листай и выбирай. Нужно же видеть, а не слышать.
Мы как раз сейчас ремонт кухни заканчиваем, рабочие за моей спиной кухонную мебель монтируют.
Мы выбрали классический стиль. Если интересно, к вечеру, как рабочие уйдут, могут сфотографировать и прислать по почте фотки :)
У нас разные материалы использованы: плитка 2 видов на стену (основная под бежево-серо-розоватый мрамор и на рабочую зону кухни керамогранит с декоративными вставками, затирка на рабочей зоне рыжая, основная - жасмин) , на полу широкая плитка в тон стен (чуть темнее) с фигурными вставками; на стене напротив кухни (мебели) декоративная фигурная кирпичная кладка из светло-серого кирпича ручной формовки с белой затиркой + роспись красками и венецианкой, мы ее называем "Первый снег на осеннем лугу" (охра, серый разных оттенков, медь, серо-зеленый, белый) , такая же роспись на стене с окном. У дверей у нас получился мини-коридорчик, с одной стороны в нем на стене кирпич, а с другой роспись под мрамор, плитку туда не стали класть, нарисовали венецианкой. Потолок - подвесной, цвет лунный камень (светло-серо-бежевый) . Кухонный гарнитур - массив черешни + матовые стекла и столешница из искусственного камня в цвет основной плитки на стенах. В контраст к цвету мебели белая вытяжка и белая духовка.
Обеденную зону не купили еще, будет или стеклянный или деревянный овальный стол, стулья возможно черешня + ротанг. Шторы планирую льняные и скатерть такую же.
Вам там работать, готовить, чаевничать и вашим родным, чтобы там было уютно и хорошо, все под рукой, мне тоже хай-тек нравиться, я себе хочу сделать ремонт, кухня нравиться в икее- рубрик - низ черное стекло верх матовое с подсветкой внутри шкафа и техника - вся - посудомойку - обязательно, на ножках выских - нержавейка, пол - керамогранит - белый, потолок глянец натяжной голубенький, плитка везде на стенах, подсветка, я так хочу, а вам может другое нравиться!
Хайтек - нра. , лично мне.
это все зависит от того какой вы человек и какие люди у вас в семье. чем занимаются и тд, очень много факторов нужно учесть.. . я бы выбрала что-нибудь спокойное голубое например, не люблю бросающиеся в глаза цвета, мне нравится когда на кухне стоит диванчик мягкий когда телевизор, когда стол круглый