Строительство и ремонт
Вода из крана бежит то холодная то горячая - почему?
Живу на 16 этаже, вода идет не смешанная, а то холодная то горячая - почему это происходит и как исправить можно
1. Вы должны выяснить с какого этажа начинаются такие проблемы,
2.Если скажем такие же проблемы на 10 этаже, а на 9 этаже нет, то проблема на 9 этаже.
3. В этой квартире нужно проверить подключение смесителей, вероятно в каком то из них нарушена перегородка между клапаном горячей и холодной воды.
4. Могут быть и еще какие то логике не поддающиеся подключения, но принцип остается таким же, где то происходит соединение горячего и холодного стояка.
надо поставить бойлер тогда.)))) 0
.Скорей прав Евгений. У меня на практике был такой случай, была нарушена перегородка между клапаном горячей и холодной воды. Гор. передавила за ночь всю хол. воду из 2х подъезд. 9 эт. дома. Искал день и то считаю повезло.
Видно у вас ктото из соседей сверху или снизу не правельно подключил сантехническое оборудование и поэтому идет подмес холодной воды в горячую поэтому так и получается от перепада давления в системах горячего и холодного водоснабжения. Вызовите сантехников из ЖЕКа они должны пройтись по вашему стояку и выяснить кто неправельно подключился. У меня тоже былтакой случай сосед сверху неправельно что то там подключил и у меня было тоже что и у вас кстати такая фигня была и у большенство соседей по стояку.
гррячую воду вам подает насос подкачки который работает с перебоями и поэтому так получается 16 этаж всеже
у нас в россеи климат резко-континентальный поентому вода - то нагревается, то остывает,, , радуйтесь, что она до вашего 16-гого этажа воооще доходит :):):)
причём тут повезло за плату холодной или горячей воды? я иду мыться . мне надо сполоснуться под душем настраиваю воду . а тут ху.... кто то включает холодную воду (в данном случае ниже этажами) и у меня из душа фигарит кипяток! мало пиятного