Строительство и ремонт
У кого с пластиковыми окнами слышны сигнализации машин и шум от лопаты дворника?
У меня просто слышно приглушеннее, чем со старыми стеклами. Но все же слышно. А у вас как?
конечно слышно, но намного тише, чем с обыкновенными окнами
у меня нет снега, нет дворника и даже пластиковых окон.
Жизнь не удалась.

тоже немного слышно - но приглушенно
В современных окнах со стеклопакетом, будь то дерево, ПВХ, или алюм, если окно открыто, то слышло.... если закрыто, то "плачем" окнами.. . но эстетика и красить не надо!!!!
Сигнализацию слышно, но не очень. А лопату дворника вообще не слыхать, он, гад, не убирается ни фига!!!
после установки пластиковых окон в одной из комнат понял, что это как говорится только эстетика
да красиво, но не более того!!!
Естественно тише! Но если Вы считаете что шум проникает только через окна, то ошибаетесь. В конструкции зданий полно мест для проникновения звука. (двери, вентиляция, стены и. т. д... ) Вот статья где подробно рассматривается шумоизоляция окон http://www.atlasokon.com.ua/shum.htm
Скорость звука 1200 км/час догадайся от куда ОН
Конечно слышно. Слабо, но слышно. И потом, у меня 1 этаж.
У нас сегодня целый день под окном двигатель гоняли. (((Я чуть с ума не сошла, хоть и звук глухой, но нудный всё же. А если б лето было с открытым окном, то вообще пипец!
все зависит от качества окон, сейчас у большинства людей вошло в привычку покупать "доступные пластиковые окна" потому-что они не дорогие как здорово и называются современно, . все зависит от качества сборки окна и производителя.
сигнализацию слышно а лопату нет. машины тоже бывает слышно когда едут сильно. а в целом - тишина и красота..
у меня слышло, мы живем с окнами на перекресток...
от лопаты неслышно, но сигнализации слушаем целыми ночами!!
Однако лентяистый у вас дворник))))