Строительство и ремонт

Меняют ли зимой окна? Или лучше летом? Есть ли разница?

Олег Курило
Мы меняли в феврале того года. Мороза особенно не было, встало все хорошо, и сразу бы было ясно, что где-то дует. Плюсы: сразу виден брак, если он есть, вся пыль летит в основном на улицу (по законам физики) , быстро выветриваются запахи (правда, их мало) . К тому же многие кампании зимой скидки организуют. И еще плюс - от момента заказа до его исполнения небольшой срок, так как самих заказов зимой меньше.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
мы в феврале балкон стеклили. холодновато конечно было, но терпимо
Вадим Гончаров
Разница в том, что зимой руки мгут замерзнуть, до -15 или чуть больше можно непарясь ставить.
холодно, грязно - лучше летом
зимой дешевле и сразу видно качество установки, дует или нет
Даурен Хамитов
пофигу, нужно только потерпеть процесс установки
Зимой значительно дешевле, НО придется померзнуть пока ставить будут.
Зимой скидки большие и быстрей конечно
Максим Рекун
Меняют .Обычно при температуре до -15,если холоднее-нет.
мы ставим! с одинаково не изменным качеством. но тем неменее как профи я отговариваю (прошу перенести монтаж) при температуре ниже 12.на более теплое время (всегда найдётся более тёплый денёк...)
Когда вам захочется, тогда и меняйте)) )
Были бы деньги)
лучше летом. Ведь зимой холодно менять и снег залететь может))))))))
Меняют! Но скупой платит дважды !!!
Конечно меняют. Зимой даже лучше-сразу видно как стоит окно. Есть конечно определенные тонкости, но если компания не шарашка, то проблем не возникнет.... хотя, если шарашка, то проблемы возникнут и летом. :)
Олег Курило Но,например,монтжные пены как я слышал могут плохо замерхать при температуре ниже чем -5,так ли это?
Роман Скольский Монтажная пена есть двух типов: летняя и зимняя. В зависимости от производителя, пена нормально работает до -10 градусов, хотя некоторые производители указывают что пена может применяться и до -15.
Меняйте зимой-дешевле будет. К тому же не придется долго ждать-заказов не так много. Разницы существенной нет.
кто зимой лезть захочет? хд
Наиль Nail
Зимой цены на окна дешевле да и быстрее сделают и поставят