Строительство и ремонт

интересный вариант присоединения балкона к спальной, и зрительноеувеличение пл. балкона для компа?( на заметку)

мой только дизайн и работа.
Хорошо. Я видела вариант, когда балкон был весь застеклен - вид в 3 стороны - впечатляющий!
Мукагали Амангельдиев
Лучший ответ
Александр Матюшин побокам соседские лоджии.
я бы и за даром такого не хотела. во первых - порушили несущую стену. во вторых - лишили себя последнего шанса на спасение при пожаре. в третьих - лишили себя балкона как такового (стала просто комната) . при покупке квартиры я бы отказалась от такого варианта
Михаил Тихонов
Александр Матюшин это один из трёх, а лестница пож. на другом б.
я за балкон
ну а подиум, утепляли что ли? Конечно угол, арка, что то не вяжется, а с точки зрения безопастности, этот угол посередине комнаты зря. Подиум и так виден, так можно и паркет по диагонали везде пускать. Ну так проект подиума? Если проёма, то он у 60% аналогичный. Ну в заключении могу добавить что сидящий за компом будет спиной к выходу, судя по розеткам, и как будет стоять стол
Zhalgas Shadmanov
Дизайна никакого нет, угол до безобразия не сочетается с аркой, аж глаз режет. Но сделано аккуратно.
Yuriy Arkhangelskiy
замечательно)) ) только бы я себе не делала углом.. . а полукругом.. . если без подиума никак. .
почему решили делать подиум?
и трубу в комнате спрятать бы. . и почему не по цвету уголок?
вы только без обид.. . я просто противная в таких вещах)))
Александр Матюшин техническая перемычка. вынужденное решение.угол в цвет стены(пол отсвеч.) трубы не разрешилиубирать общ. стояк.критика приветст.
Вариант
Денис Метелев
очень здорово, я так же хотела сделать кухню с балконом, но не получилось, не могли сами тогда придумать как это сделать. Не смогли бы вы придумать выход из кухни?
Руслан .
Артем Виноградов может не понравится, но у меня так....Лоджия поделена на 2 половинки с помощью перегороди с дверью...1 чсать с комнатой, которая комп.кабинет, а вторая часть объеденна с лоджией...
МОЛОДЦЫ! Вы еще водопровод с канализацией совместите. Здорово получится.
В суд бы вас - и заставить все вернуть на старые места да еще и с адмсинистративным кодексом ознакомить по полной программе.
Александр Матюшин к заказчикам.я исполнитель диз.
Фу, безобразие. Нет ни формы, ни вида. С какого сайта стырили?
Timur Seidov
Александр Матюшин со своего личного.у вас в огороде лучше растёт?