Строительство и ремонт
Проблемы с сортиром!!! Совета дайте!
Сделал сортир на улице, но есть проблема на улице -30 и там такие сталагмиты какашек нарастают, что я один раз поцарапался. Народ как мне с ними бороться, может более мудрую конструкцию очка подскажите!!?
Яму летом поглубже вырой..
Делайте на зиму одноразовый...)))) 

мерзлое гавно легко пилится болгаркой или бензопилой
С таким-то именем и такие проблемы...
костер развести около туалета!!!
строй в доме (в отапливаемом!).
Блин, как не вульгарно, но тем не менее - лом рядом с туалетом оставляй.. .
Яма действительно глубже нужна...
Яма действительно глубже нужна...
Копай глубже, в армии было - 45 и глубина около 3,5 метра
Уважаемый Гендальф, Вы не правильно гадите...: -):-)... В таких случаях есть два простых способа на Ваш выбор. Оба Вам будут гарантировать равномерное заполнение ямы...: -):-). Первый будет напрягать Вас изнури - это любое слабительное, дающее жидкий продукт выхода и как следствие технически лучшую растекаемость фикальной массы.: -):-):-). Для второго варианта нужно лобзиком расширить само очко, и вести "ковровое бомбометание" по всей площади, при этом следует дозировать "порции сброса":-):-)..
Жрать меньше надо соответственно будете меньше гадить и стологмиты не успеют до весны поцарапать задницу.
Ходи к соседке в гости в теплый туалет)))
Периодический подрывать сталагмиты с помощью сотрудников МЧС под руководством Шойгу!
Кипятком их растапливай.
Будет что вспомнить на старости лет и внукам рассказывать о какашных сталагмитах, способных поцарапать очко.
Если советовать пытаться растаивать каким-то образом намерзшее, можно представить тот аромат плывущий по окрестностям.. . С топором наперевес устраивать рыцарский турнир? А поскользнешься? Одной царапиной не отделаешься.. .
Возможно все-таки что-то типа негашеной извести в дыру или еще что в этом роде...
Если советовать пытаться растаивать каким-то образом намерзшее, можно представить тот аромат плывущий по окрестностям.. . С топором наперевес устраивать рыцарский турнир? А поскользнешься? Одной царапиной не отделаешься.. .
Возможно все-таки что-то типа негашеной извести в дыру или еще что в этом роде...
4 дамкрата на каждый угол сортира и поднимаешь по мере роста своих сталагмитов. Только перед тем как пойти по нужде не забудь парашут одеть далече все таки прыгать))))))))))))
в сугроб дела делай!!! закапал и нет проблем)))
да решение есть биотуалет в доме и никаких проблем во всяком случае зимой
АХАХАХ))) Попробуй брось туда антифриз!
а ты их лопатой! вырубай нафиг
Похожие вопросы
- Совет дайте!!!!Поклеил на Кухне Обои (вчера) Мож содрать ,другие наклеить ? (фотка) (сама кухня будет Синей)
- Хочу положить кавролин на всю квартиру , какие советы дадите?
- Хочу печку на даче обложить плиткой. Совет дадите?
- вы в ремонте до конца идете всегда? или пределы и границы умеете определять. совет дадите? - (фото)
- Поругался с отцом...по поводу технологии строительства сортира (фото внутри)считаю его вариант...дорогим и трудоемким
- Хочу в доме сделать хорошее отопление. Дайте совет с чего начать? Может кто то сталкивался с такой проблемой?
- С чего нужно начинать делать ремонт в квартире, дайте совет?
- хочу покрасить дома старую чугунную батарею белым. красить поверх старой краски или снимать ее? дайте советы (см.фото)
- Затеял капитальный ремонт в квартире. Дайте пару советов по материалу и работе. Хочется качественно, современно.
- Плитка в ванную .. Дайте совет