Нуу.... в принципе, не очень безразлично... .
Хотя ориентируюсь больше на свое настроение, а не на мнения других.
Знаю вот, что друзья любят и предпочитают хайтек, а я под угрозой смертной казни не сделают ремонт в этом стиле у себя... .
Строительство и ремонт
Скажите...вам действительно важно, что о вашем ремонте(дизайне) подумают другие? Жить же в квартире вам...
мне не важно, но у самой так не получается как у профессионалов.. . А то б я сэкономила конечно)))
Нет, это мне не важно, тем более у всех моих знакомых в домах-есть сходство, а я от всех отличаюсь....
да, и вопросы - какие поклеить обои или какие шторы повесить, наверное тоже относятся к этому. Когда что то начинаю делать, у меня спрашивают - а так кто делает? Я говорю теперь будут делать
Нет. Мне как раз важно, чтобы было удобно мне и моим домашним.
Не всегда, потому как многие хотят за дёшего, а извращаться с плохими материалами особо нет никакого желания.
а я и так знаю что всё сделано так что мы очень довольны а друзья приходят и офигевают:) (от красоты конечно а не от того как убого)
да!!!))) ЛЮБЛЮ ПОНТЫ !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Главное что бы мне нравилось и было функционально.
Мне глубоко плевать, жить-то мне, тут вы правы.
нет, не важно
жить вам... -вот только ваши вкусы влияют на отношение людей к вам. у меня одна знакомая сделала в комнате стены в разноцветных треугольниках. ну типа арлекино. скажу, по-жизни женщина странноватая.
Александр Фейзулов
Абстрактные люди ремонт не увидят...а те, кто знаком...уже относятся так, как относятся...)
А зачем вообще об этом думать.
если мне уютно, то плевать на мнения, но согласись, приятно же...?
самое главное, чтобы мне нравилось, но знаю людей, которым очень важно чужое мнение