Строительство и ремонт

Скажите...вам действительно важно, что о вашем ремонте(дизайне) подумают другие? Жить же в квартире вам...

Нуу.... в принципе, не очень безразлично... .
Хотя ориентируюсь больше на свое настроение, а не на мнения других.
Знаю вот, что друзья любят и предпочитают хайтек, а я под угрозой смертной казни не сделают ремонт в этом стиле у себя... .
Юрий Мускатин
Лучший ответ
Александр Фейзулов Привет!)
Еще нет...я же не дома делаю...а на другой квартире...ребенка отселяю...так что, как получается...в таком темпе и работаю...)))
мне не важно, но у самой так не получается как у профессионалов.. . А то б я сэкономила конечно)))
Didar Berdybaev
Нет, это мне не важно, тем более у всех моих знакомых в домах-есть сходство, а я от всех отличаюсь....
да, и вопросы - какие поклеить обои или какие шторы повесить, наверное тоже относятся к этому. Когда что то начинаю делать, у меня спрашивают - а так кто делает? Я говорю теперь будут делать
Олег Tsybylko
Нет. Мне как раз важно, чтобы было удобно мне и моим домашним.
Не всегда, потому как многие хотят за дёшего, а извращаться с плохими материалами особо нет никакого желания.
Ринат Ситдиков
а я и так знаю что всё сделано так что мы очень довольны а друзья приходят и офигевают:) (от красоты конечно а не от того как убого)
Сергей ===-===
да!!!))) ЛЮБЛЮ ПОНТЫ !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ildiar A.ia
Главное что бы мне нравилось и было функционально.
Мне глубоко плевать, жить-то мне, тут вы правы.
Юрий Саркисян
нет, не важно
Azer Azerov
жить вам... -вот только ваши вкусы влияют на отношение людей к вам. у меня одна знакомая сделала в комнате стены в разноцветных треугольниках. ну типа арлекино. скажу, по-жизни женщина странноватая.
Sorry Baby I Not Superman
Александр Фейзулов Абстрактные люди ремонт не увидят...а те, кто знаком...уже относятся так, как относятся...)
А зачем вообще об этом думать.
Ilkin Mahmudov
если мне уютно, то плевать на мнения, но согласись, приятно же...?
самое главное, чтобы мне нравилось, но знаю людей, которым очень важно чужое мнение