один ряд арматуры? или 2? ПАГ 18?
отлично встают как стены подвалов и цокольных этажей, так и как перекрытия под жилые помещения. у меня ни одна не провисла, но те, в которых 2 ряда арматуры. стоят на пролете 6 и 4 м
те, что с трещинами, да еще с 1 м рядом -на перекрытия не пойдут, только стены.
было бы у меня 18 лишних паг -стоял бы дом с подвалом, цокольным-гараж и сверху жилой этаж-пенка
если волнуют пролеты 6м -швеллер, перегородку в кирпич
Строительство и ремонт
как можно использовать 16 аэродромных плит 600х200х18 при строительстве дома? пока только одна идея- на пол подвала
сделай платную дорогу! ну на пол для подвала тоже сойдёт
он тяжелые на перекрытие весят 4200 в можно использовать как фундамнент
небольшого дома для одноэтаж
Ваше решение правильное, но не экономичное, подъездная дорога - лучше, а если некуда девать-сделайте забор.
В качестве подущки под фундамент (подошва) . Где это вы взлетную полосу уменьшили?
если у вас плиты АП -11-100 ИЛИ 120 то мжно на перекрытия цоколя или подваля, правильно рассчитайте нагрузки на фундамент. или на заезд на участок через канаву типа мост!
Как стены подвала и цокольных этажей можно использовать. Или в качестве подушки под фундамент, как вам тоже уже предлагали. Могу вам посоветовать у https://bgbeton.ru/ аэродромные плиты посмотреть, они там мощные и надежные.
сделать блиндаж? :)
где аэродром укоротил? чтоб туда не летать