Строительство и ремонт

Какую именно экономию денег на оплату кварт.платы

установка в квартире счётчиков на холодную и горячую воду?
4800 установка. в месяц экономия 150 рублей с человека минус 30 рублей ежемесячная плата абонентская. не надо делать перерасчет если вас не было и можно просто.. . ходить за водой к соседям и мыться в у друзей
ВВ
Вадим Воронин
678
Лучший ответ
Как в квартире-не знаю, у на частный дом, полив огорода и пр. Если соседи без счетчика платят по 600 руб в год, у нас набегает 200.Фактический расход воды значительно меньше заложенного. Вам надо ванну дважды в день принимать, да посмотрите сами в платежке. Про горячую совсем молчу, главное, холодную через него не гнать.
Я жил в денационализированом доме . ( Хозяева ) . Так они не хотели что бы ставили счетчики . Им выгоднее . Я установил и сразу в 3 раза стал платить меньше.
Виктор Руденко
Виктор Руденко
31 228
Все зависит от того, сколько потребляете: больше норматива или меньше. Если меньше, то выгодно ставить, тем более, что счетчики на воду сейчас недорогие.
Степан Умедян
Степан Умедян
12 797
у кого есть дети- абсолютно невыгодно!
еще посчитайте, что машинка автомат. плюс посудомойка... .
это пенсионерам. да одиноким да. не спорю, а вот нам-полный копец- поставили, теперь мучаемся, и не отключают сволочи.. .
потоянно теперь экономим. у них там какие то тарифы по гкалориям. не разберешся сроду
стали переплачивать....
30проц
Без счетчиков оплата за месяц=оплате за год с ними.
Serdar Megamix
Serdar Megamix
614

Похожие вопросы