Строительство и ремонт
у кого стеклопакеты... на сколько перекрывается шум?дворники скребут, аж мурашки
Звукоизоляция отменная, как и теплоизоляция, впрочем. Ставьте-не пожалеете.
Если закрыть, то шум не слышен, но тогда дышать нечем
Уплотнительные резинки со временем высыхают и слышимость улучшается.
можете свои окна превратить в "стеклопакеты" вынимаются стекла, посадочные места смазываются прозрачным герметиком и опять ставятся на место .Рамы "утепляются" резиновым профилем D и E.
Я проделал такую работу- шум снизился на порядок и никаких пластиковых окон не нужно))
за то будильника не надо...)))
у нас стекла разного производителя... на кухне подешевле и все слышно и плохо греют, а комнатными довольна
а у меня стеклопакеты жена моет, и правда надо дворники поставить
Скоро весна и дворники не будут скребсти.
А что, нормально - есть чем до будильника заняться.... ну не ремонтом же!
о. у меня слава Богу с этим все в поряде... хотя окна выходят на трамвайную линию... шума больше от соседей с боку...
то же самое, слышно все, потому-что одинарный, не двойной
зависит от того, сколько камер будете заказывать. у нас самые простые, не жалуемся. но и шума нет в принципе с улицы, тихо мы живем)))
у нас отличная звукоизоляция
Прекрасно перекрывают шум, дворников практически не слышно!
У меня в зале стоит пятикамерный профиль - не слышу даже как начинает ездить транспорт утром в отличие от деревянного
наши установленные после муниципального ремонта намного хуже старых деревянных
Можно попить Новопассит
мои пластиковые окна больше пропускают шум, чем старые.