Строительство и ремонт

А почему жилой дом для ФСБшников строят за 6 месяцев, а для обычных людей за 3 года?

Peak Art Реклама
Патаму что у ФСБ все схвачено, и они не будут что то говорить, а просто позвонят бандюгам, потому что весь криминал у нас под ментами и ФСБ ходит. ну так вот приедут братки всем утюг горячий к жопе приложат кто за строительство отвечает, и думаю ни у одного бизнисмена нет желания попробывать что это такое, это ещё самый скромный вариант действия, а то ведь и в фундамент закатать могут живьём)))) ) поэтому все кто этим строительством занимаются это понимают и делают все как должно быть для всех т. е. так как вообще должно быть, но мы то где живем в Рассее, а тут одним все а другим х.. й на рыло))) ) вот так я думаю Настен
Алдияр Кабденов
Лучший ответ
поверьте, чиновникам выдающим разрешение на строительсвто по барабану - для фсб или не фсб - они жирнее всех и им плевать с кого брать мзду
Оганисян Гегам
Ну, 3 года-это ты загнула.... Обычно до 10 лет дело доходит...)) А с ФСБшниками кому связываться охота? Замуруют, млин, заживо!)))))
Где больше денег, и нет возможности своровать там, и строят быстрее.
Дмитрий Зубков
Все просто. Когда строится дом для ФСБ, в нем не монтируются скрытые камеры и подслушивающие устройства. Так как будут жить проверенные люди.
Монтаж же этих устройств - дело хлопотливое и долгое. До 2,5 лет.
Олег Яковлев
Никакой инвестор не заинтересован в долгострое, ему денежки надо окупать. Значит ФБС лучше финансируется.
это вы про СУ155 что ли?... Три года это еще быстро)) ) Я наверное совсем совсем обычный людь... наш за три года только вот котлован вырыли, кран привези... еще три года наверное крановщика искать будут))) )
сил уже нет ждать...
Арман Капаров
У них трубы горят.
Им долго ждать, ну ни как!
Михаил Демин
коррупцию у нас ещё никто не отменял
Илья Космачев
У ФСБ норма: для простых не менее 3 лет,
для своих больше полгода не давать.
Игорь Барилов
ну так у ФСБ откуда ноги растут не забыла?
Andro Sakhiashvili