Строительство и ремонт

Слышала, что между натяжным и старым потолком могут жить-поживать тараканы. Ужас! Неужели правда?!

Запросто. У меня знакомая квартиру купила и там как раз такие потолки были. Начали делать ремонт и все ломать, так под этими натяжными потолками гнезда просто россыпью были.
конечно правда... тараканы живут везде... тем более там... если в квартире есть тараканы то уж между потолками то они заползут... можно конечно отравы туда наложить... но положение не исправит...
А тебе что, жалко что ли! Да пусть живут, они сейчас в красную книгу занесены как исчезающий вид, их даже в космос отправляли, чтобы изучать, а ты - ужас! Фиг с ними, пусть живут, хоть поговорить будет с кем о жизни!
Nurbolat Shankhanov
Они и за холодильником могут жить, им там самое тепло, так теперь холодильник не покупать?
Никого нету там -А если кто и заведеться - ну типа таракана бегать внутри начнет по потолку - ты точно это увидешь - из-за того что он натяжной и тонкий будет ощющение что там мышь живет и бегает
Любая писчинка упавшая из шва плиты- будет казаться хорошим булыжником
Фёдор Иванов
конечно, правда. Там для них раздолье никто не мешает
Влад Манап
А жрать извините им что между потолками? Они в основном на кухнях тусуются. А вообще их уже давно нет куда они подевались? Раньше было кошмар сколько, Может потому что сейчас стали все ремонты делать и им (тараканам) не нравятся синтетические материалы, или отрава китайская очень эффективная их убила.
Александр Скалозуб Ur3Vkb В общаге поживите дорогая
Руслан Брашавецкий Да их (тараканов) и в квартирах полным полно, эти "квартиранты" ужас какие живучие...
Если у вас дома чистота и порядок, заделаны все дырки и щели то никаких тараканов не будет
Евгений Ковальчук От соседей могут дойти
до вас тараканы и т. д.
если у соседей с верхнего этажа водятся, а в стыках плит на потолке имеются щели или щели вокруг стояков отопления, тараканы точно поселятся 100%.
Я работаю слаботочником. Когда мы в гостинице проводили интернет, нам приходилось тянуть кабели между этими потолками. Не хотел вас расстраивать, но я там видел даже мышиный помёт, не говоря даже о тараканах. Правда я говорю о потолках типа "армстронг".Которые с пенопластовыми квадратиками. Если у вас такой потолок, советую вынуть внутрь один квадратик и накидать внутрь, по периметру потолка, какой нибудь отравы от тараканов.
Ставим по квартирам двери -11 лет . Жить могут-- А ОНИ НЫНЧЕ ЕСТЬ? Я их лет 10 не встречал.
там может жить кто угодно, особенно пыль в жутких количествах!
У меня вроде никто не бегает. Если все щели будут заделаны я думаю они туда не проберутся
Владимир Деев
что за сплетни, у меня натяжной потолок и тараканов с роду не было
Рома Бевз
Андрей Куковихин Совершенно согласна с Вами. Это не проблема натяжных потолков, а проблема чистоты в доме. У кого тараканы есть-то конечно они будут и в том случае, если люди сделают натяжной потолок
Евгений ) Вот теперь точно у себя натяжной сделаю!!! Я спокоен!))))
под плинтусами их еще больше !!
Mehti Nazarov
Всё может быть....
Иван Трофимов
Если они у вас были, то они будут везде, пока не выведите
нет такого не может быть
Да это правда такое может быть, но если вы обратитесь к квалифицированным мастерам по установке натяжных потолков то такого не случиться поскольку все будет сделано качественно и профессионально