Строительство и ремонт

Как вам такой санузел??? что скажете? если не нравится, то поясните!

довольно оригинально!!! только надо на унитаз дюралайт подвесить....
Роман Шалев
Лучший ответ
Базылбеков Руслан а что, мысль!!!!
очень угнетающе...
Даааа.... в таком токА срать.... Не до релакса саФсем))))))
Warface Играю
Все что до пола - мне очень нравится,

но если сантехника черная (берем в расчет только визуальный, а не практический эффект) ,

то пол нужно бы делать в том же тоне и по той же раскладке, что верхняя часть стены:

если пол такой как нам представлен, то сантехника должна быть в тон стен - либо кипельно белая, либо двухцветная (есть такие - бело - кофе с молоком и золотыми усиками : типа росписи) .
Мыть такой замучаешься -в процессе эксплуатации .
зато будешь реже туда ходить просто так . Опыт: работы с глянцевым черным керамогранитом .
Хозяйка - всю оставшуюся жизнь с тряпкой в руках проведет - это точно .
С_
Саня ___
Нифига не понятно, где что? Белый верх, черный низ? Унитаз то где? или я уже ослепла? Я бы промахнулась.
Санджар Sandjar
Плитка темная - на ней вся грязь от воды видна будет. Света мало ( если будет такая плитка) . Унитаз на хрена было поднимать на постамент - чтобы потом ногами ( босыми) биться? Монтажники или хозяива тупые в доску. . Короче - полное говно. И мойка здесь не при делах.
Maxim Shestavin
Александр Куров Сергей, ты даже постамент разглядел? У меня только чернота с бликами...
Нормалды! Черное золото однако!?
Юрий Дюндик
очень нравится.... но мне кажется тяжело такой содержать в чистоте... т. е мыть, протирать надо ежедневно.... налет виден будет
Sasha Pavlov
Удавиться.
Гробика не хватает.
сделано отлично
Николай Иванов
Вам туда не хватет разных светящихся штучек - звездного неба, например, и т. д. А если серьезно, не нравится мне черный цвет, мрачно как-то...
А мне нравится!
Не нравится!! ! Не располагает к раздумью!
Сергей Романов
да, действительно чёрный цвет не радует...
не очень. Потому что нет ощущения чистоты, даже если в нем чистота будет нереально идеальная. Разглядеть на черном фоне это не особенно возможно.
Опять же, ИМХО - если где какая протечка или что - фиг увидишь. Замечаете, как-то света мало, хотя с освещением проблем нет? Т. е. на любителя интерьер.
Нормуль- БРЫЗГ не видно будет
Дм
Дмитрий.
Траурный зал.
Туалет для дьявола
Красиво. Только спьяну или с похмелья можно унитаз не разглядеть.
Alexandr *
Слишком мрачно для комнаты "уединения".
Главное. чтобы хозяину нравилось. Мне же такая помпезная клетушка, извините. не по вкусу
У моей знакомой черный унитаз. Она жалуется, что на нем постояно белый налет от водных примесей.. . Если его не вытереть насухо и не прополировать он не выглядит чистым. Сама видела. А так красиво конечно....
Dastan Esengeldiev
как то на белоснежный унитаз садиться приятней, чем на черный
Ой, а я унитаз не сразу заметила.
Kanat 21
Просто странник, нравится?
а если свет выключат, как попадать прикажете, наощупь?))))... неее прикольно все равно)))
Владимир А
интересно, но темновато
Юрий Сорокин
Мрачно как в аду.
срань господня! ! куда ссать?! ! все одним цветом и нихрена не видно! ! АААААА
Юрий Коголев
этот туалет не для нормальных людей
да уж больно мрачно, и не видно где унитаз)) хотя с точки зрения дизайна стильно. но себе я бы такой не сделала. мне больше нравится веселенькое
А хозяин случайно не чернокожий Отелло? А какой контраст! Белые белки глаз и белый верх, остальное черное ...и все черное... Где Дездемона?
Сергей Тюрин
очень депрессивно ((( для любителей не мыть унитаз наверное....
нормально, со светом порабоать и будет чудьненький клозет
так а срать-то куда?
видела много подобных, не нравятся.
сочувствую!
Наслаждайтесь, кому не видно было )))