Строительство и ремонт
вариант купить квартиру и сдавать её чтоб оплатить её стоимость хорош?
А что? Если есть возможность взять ипотеку - почему бы нет. Только рассматривайте свою будущую недвижимость с точки зрения потенциального арендатора. Вот по Москве не посоветую на 100 %, но в каждом городе есть районы, иногда не самые дорогие с точки зрения цен на квартиры, но востребованные по аренде, и наоборот. Тут для Вас главное - "наоборот" не приобрести.. . Хотя аренда по всей Москве вполне благодарное занятие.
Евгений Шиш
спасибо) столько планов у меня как на квартиру заработать..) один план краше другого)) надеюсь детям на хорошую жизнь останется)
Неплохо... Лет через 50 окупите...)))))))))
очень хорош, если у вас есть другое жильё
Евгений Шиш
есть) и прописка есть)
Вполне приемлемый вариант!
В одной передаче обсуждали эту тему.. . Казалось бы сама идея хорошая, но на практике, к сожалению, сроки "окупаемости" по крайней мере в Москве очень большие.. . Но как вложение и сбережение денег - это неплохо. Быть может лучше купить несколько комнат и сдавать их?...
Евгений Шиш
нафиг мне комнаты... я хочу свою квартиру и пусть она окупиться хоть через 20 лет - детям оставлю.
Да, вариант купить квартиру и сдавать её чтоб оплатить её стоимость хорош при условии, что стоимость аренды будет покрывать выплату ипотечной ссуды и у вас постоянно будут квартиросъемщики. Если квартира будет пустовать, то будет накладно.
Влад ***
В Москве пустовать не будет.
В современном мире так делают очень и очень многие. Вариант в принципе не плох. Если еще жить есть где.
хорош, тока смотря где жилплощадь брать будете
Евгений Шиш
я хочу в Марьино где-нибудь мне район нравится
Очень долго будете окупать)))
Вы КЭП)
На таком "варианте" половина москвичей живет)
хороший вариант
Умно. Если, плата за квартиру привышает на 10-15 % выплату ипотеки. Так сказать долгосрочный вклад.