Строительство и ремонт

Что у Вас на полу?Какое покрытие?

ламинат ..ванна с туалетом плитка...
Ержан Анарбай
Лучший ответ
в одной комнате паркет.... в остальной квартире линолеум.... в ванной\туалете плитка..
Максим Максим
ламинат и плитка в с/у
Что у Вас на полу? Какое покрытие? --У меня? Клещи пылевые со своими токсичными испражнениями - фу! гадость!... По всей квартире по иранским коврам - бе-е!. .
ковролин.... купили уже с ним квартиру... такая гдость, скажу я вам... при первой же возможности заменю н хороший линолеум.
В спальне приклеенная к основанию паркетная доска, в детской пробка, в прихожей белорусский керамогранит, в зале ламинат.
Алексей Качнов
линолеум полукомерческий
с/у кухня прихожая коридоры- плитка с теплыми полами но вкл их редко итак тепло. . детская -пробка- нет слов- сказка! ! .гостиная паркет. . спальня и гардероб- ламинат- еще не успели заменить -такой отстой- ненавижу его!! ! пусть он и немецкий и 32 кл
2 комнаты паркет= 11 лет + большая ламинат=11 лет ( на паркет время не хватило) кухня коридор плитка ( испания) + теплый пол
Роман Меллн
Линолеум
parket
Как в анекдоте. Ночью у спящей бабки спрашивают воры: "Тебе ковер нужен? "
Бабка: "Не фига он мне нужен".
Ну воры и сперли у нее ковер пока та спала))))))))))))))) )
А Вы тоже промышлять собираетесь)))))))))
Baxis Abasov
ламинат и ковры
дома паркет (заблёванный) , на работе кафель (заплёванный).
В комнатах-ламинат, в кухне-линолеум, ванна-плитка.
Хороший, непахнущий, красивый линолеум. И по цене всего 264 р. за квадрат. Это на кухне и прихожей. а в гостиной-по лакированным деревянным полам широкая ковровая дорожка с низким ворсом, очень приятно там валяться...
Sergey Kaydalov
Линолеум.
Дима Зенков
линолеум, санузел - плитка.
ковролин в основном, останое ламинат, есть желание заменить ковролин на ламинат и купить пушистый ковер.
В основном ковролин.