Строительство и ремонт
Надо ли достраивать дом.
Есть участок в деревне 40 км от города. Газ, водопровод, электричество. Фундамент капитальный заложил. А настроение что то пропало. Жене не надо. Дети взрослые.тоже неопределились Внуков нет. Для кого строить?
продайте и на эти деньги отдохните за границей
У нас была такая же история. Муж ездил несколько лет один. Соседи считали, что жены вообще нет. А когда построил со всеми удобствами большую двухэтажную дачу, так я такая дачница стала, теперь по полгода живу и у меня там такая красота, что соседи, как в музей, ходят. Рассчитывали на детей и их семьи, а дочь ездит на дачу к мужу, а семья сына вообще не любит дачную жизнь. Да они мне и не нужны, я просто балдею от простора.
Для себя...))... остаток жизни провести на природе, тем более все условия есть... только стройте не домище, а удобный компактный дом... удачи вам...)
тогда для себя, просто недострой-не то не сё ,и не продашь толком
я бы достроила..
поберегите свое здоровье. продайте участок
-поручик, а чего бы Вам хотелось больше всего?
-ну.... у меня никогда не было поместья... .
-да зачем оно Вам??? ?
- а так классно было бы продуть его в карты!!!!
-да зачем оно Вам??? ?
достраивайте, внуки когда нибудь будут, потом на шашлыки кататься будете,
достроить, для круглогодичного проживания, с ванной и туалетм и жить там. а квартиру сдавать.. .
ну ведь все есть - газ, свет, вода + свежий воздух...
а все равно 2012 конец всем... так что нахрен этот дом.... лучше ковчег строй....
для себя родного, для себя
может отдать детям?! пусть строят
продавай и не вздумай строить, не трать на это свою жизнь. Своим поступком ты кого то осчастливишь))
бывает. Но надо собраться в кучу и решить! Причем твердо решить!
достройте конечно потом будете на лето сдавать
Стройте, стройте... Лет через 5-10 будете из города удирать как очумелые на природу, вот тогда вспомните свое "строить-не строить"))))