Строительство и ремонт

Если бы вас не напрягала цена вопроса...какие потолки выбрали бы? и почему?

Денис Ивтушок
Выравнянный, зашпаклеванный, покрашенный - был, есть и будет. А все остальные варианты приходящие и уходящие безвозвратно)
Сергей Кареев
Лучший ответ
Денис Ивтушок Вот и я за классику...если возможно...)
На кухню: алюм рейка - уложенная : один цвет основной (белый) и контур. в цвет фасадов и пола,
в комнаты - эмульсионные, можно в сочетании с полестиролом (рисунком) ,

но в зал бы хотела (понятно что не для слабонервыных) разбить на квадраты полистирольными галтелями (причем панельные швы скроются и не надо маяться с ними) а промежутки слегка тонировать (зеленцой или голубизной - но почти белым).
Эрик Шарипов
Мне не нравяться натяжные потолки. В комнатах и на кухне мы покрасили
водоэмульсионной краской, в ванной и санузле - подвесные, реечные.
Гриша Павленко
натяжные с эфектом облачного неба
я выбрала натяжные. по цене это также как и побелка
Максим Демин не может такого быть! самый дешевый около 150 руб. за 1 кв.м,+ цена монтажа
Максим Демин представляю качество этого материала и монтажа...
Гипсокартон многоуровневые можно сделать хоть Версаль.
побелка мелом, мел это ракушки, молюски, очень экологично.
Дима Кругликов
натяжные потолки. красивы, легки, могут удержать воду в случае протечки на верхних этажах, можно протирать.... много преимуществ
Я потолки выбирала в зависимости от дизайна. Даже скромный по стоимости ремонт можно сделать так, что будет выглядеть как дизайнерский. Слава богу в инете миллиарды фотографий. Выбирай что душе угодно, думай как и из чего сделать и вперед. Главное, что обходится в те же деньги, но живешь потом не в белой коробке из под обуви, а приятном удобном интерьере.
хорошо с натяжным но минус в том что не поставишь светильник где хочешь после того как потолок натянут
я бы в зависимости от неровности потолка . Если не очень кривой, то выровнял бы шпатлом, а если кривой то гипсокартонный. Чето мне натяжные не очень если честно.
Денис Ивтушок Чего-то мне тоже...)
Для кухни, коридора и прихожей-аллюминивые панели (но у нас их купить негде) А в жилых-гипсокартон...
Дышащие - отштукатуренные или гипсокартон . Остальные парниковый вариант.