Строительство и ремонт

А вам часто на работе приходится быть "телепатом", когда заказчик что-то хочет, а толком объяснить не может?)

Те заказчики, которые обращаются не первый раз, вообще не утруждаются мне что-то досканально объяснять.. . Они просто знают, что чтобы они не говорили, я все равно сделаю по своему :))))) Поэтому просто огрничиваются общими фразами, тип - "хочу ремонт"... :))
Ну иногда пару тройку слов добавят о цвете обоев....:)))) )
А тех, которые первый раз обратились, я просто делаю вид, что слушаю.. . Воспринимаю только значимые для меня слова и моменты.. . :)))))
Виктор Скуратов
Лучший ответ
Геннадий Чинков Я от предыдущего моего заказчика ушел, когда он решил ту арку (клееную) перенести на 10 см... Ему передумалось...
Мне иной раз не только "телепатом" приходится быть, но и шифровальщиком.. в прямом смысле слова.. тАкОе переводить приходится....)))
Пример :"Хочу продавать, но сперва сдавать" (? !)
Михаил Шилов
ни дня без телепатии, не с заказчиками, конечно, с пользователями. Чтобы понять, что человечек хочет приходится по-нескольку раз переспросить, уточнить и подвести итог.
А именно это и есть залогом успеха любого менеджера или бизнесмена.... = понять то что нужно клиенту и предложить ему несколько подходящих решений....
практически постоянно постоянно.... только одно радует... всё,что они мне предлагают это все мои задумки....
Часто... Чаще приходится объяснять мне... делаю это с удовольствием, спокойно...
Нурлан Ахи
Я- лучше знаю-ЧЕГО ХОЧЕТ ЗАКАЗЧИК!!!
Dima Konoplich
Игорь Качкуркин ))) Главное в этом убедить заказчика...)))))
Ха-ха-ха-ха!!!! Только не заказчик а НАЧАЛЬНИК!
Роман Дорохин
телепатия отпадает когда произносиш Любой каприз за ваши деньги
я так каждый день... режиссер постоянно чего то хочет, а объяснить толком не может.. вот и додумываешь сама постоянно...))
естественно
Роман Ч
Конечно часто... чуть не клещами нада слова вытягивать