Строительство и ремонт

Я плохая девочка..Я вызвала милицию на соседей ремонтников.

Мне сказали что выехали проверить. Ремонтные работы выполняются в магазине на первом этаже подо мной. Это не люди а магазин. Есть же у нас закон не вести работы в праздничные и выходные дни? И распространяется ли он на регионы?
Alex Xxx
Если реально отдыхать мешали - правильно сделала..
Aleksey Alyoshkin
Лучший ответ
Что с них взять? Для них главное-денежки.
Ты не плохая девочка. Ты нормальная.
Nursultan Ashim
Законодательство о жилых и нежилых помещениях и коммунальном хозяйстве
О порядке переустройства помещений в жилых домах

2. В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.
Галка Ганган
Гранату брось им туда....
Сергей С
Foto Astana Так они же под нею работают!!!
Поделом им))))) Ди ничего полицаи не сделают)
Ну и правильно сделала!
Сергей Никитин
У нас в некоторых местах даже траву нельзя косить газонокосилкой в выходной день
Валерка Хан
да нет если магазин частный не шуметь имеют право после 23, я вас понимаю иногда хочется отдохнуть выспаться а тут шум гам, но с этим ничего не поделаешь. В россии ещё терпимо а вот в испании как выходной так у них праздник вечные салюты оркестры, у меня иногда желание закидать их тухлыми яйцами.
Насчет Закона я никогда не слышал.
Karum Aбgyлoв
Пусть не шумят так им и надо 9 мая это праздник всей ДЕРЖАВЫ надо уважение проявлять.
Deja Vu
Щас узнааешь))))) ) Наряд Полиции тебе обезательно сообщит)))))))