Строительство и ремонт
народ, если вы вызвали бригаду строителей или ремонтников а они вам не понравились-что делать будите?
бывает что видишь как они едут к тебе и уже по автомобилю или по их лицам понимаешь что ну накуй этот ремонт толе уголовники толе псих. больные, в лучшем случае алкашня или таджики типа равшана и джумшута -НАСЯЙНИКАМАНА ПРИУВЕД

Не важно кто ты, важно от кого ты пришел! Шаришь нет?
Приглашать надо по рекомендации, т. е. проверенных людей! Пришлашать по объявлению, аморально! Чудес на свете не бывает, типа прочитал объявление, позвонил и приехали классные спецы. ;)))
Судить о спецах по машине и рожам, аморально. Судить надо по каким то профессиональным моментам. И коли уж есть сомнения, проводите тендер. Пригласите кого то еще, сравните марки машин, рожи, цену. Тогда и выберите! Об этом можно заявить бригадам, ничего зазорного в этом нет.
Зачем будить?
Выдам оплату проезда и оплату за сутки и отправлю обратно. Будут возбухать - придумаю что-нибудь мерзкое. Приедут во второй раз - "нечаянно" их обижу.
Если договора нет, а только для осмотра объема работ пришли, то попрошу смету и потом откажусь, сославшись на то, что мне цена не подходит. Ну или другую причину... срок выполнения и т. д.
Найду благовидный предлог, чтобы отправить их туда, откуда пришли (срочная командировка, банк лопнул, любимая тёща умерла и т. п.)
Некоторые работники имея рожу алконавта - работают как дышат. Сама нанимала, думала человек ничего не сможет, но лучшего результата еще не видела.
По отзывам.
У дилетантов попрошу прощения и скажу до свидания.
Расстреляю за баней.... у меня там расстрельная ...ну и смотровая тоже... чуть что в расход
самое лучшее это дать пиз ды закащику
Viktor Batenev
а мне за что?