Строительство и ремонт

А что из инструментов строители всегда носят с собой? Ну типа, как портной иголку с ниткой...)

А то иногда платить не хотят..))
Sasha Poplavskiy
Лучший ответ
Каску!
Гробовщик †
Монтировку, ясное дело...)))
Денис Медведев
кисточку чтоб пыль сметать..
Сергей Гордиенко Прямо, как археолог...Добрый вечер)
это больной вопрос.... раньше у меня была барсетка.... теперь не большой чемодан.... там всё,что угодно ...начиная от паспорта.... заканчивая разводным ключом.... хорошо, что хоть болгарка не вмещается....
Ramil Aliyev
Сергей Гордиенко Так есть еще чемоданы на колесах...туда много чего войдет...))
Андрей Гаврилов Мы же строители, главное приземлиться, а там отремонтируем....
У меня только- блокнот+ручка и электронная рулетка!
Eugeniy Polezhaev
Сергей Гордиенко А электронная рулетка...это что?
Смотря на какие работы иду. Рулетка, маркер, ножик, отвертки, плоскогубцы. Если надо беру шурик. Если много то на машине. У меня все работы недалеко от дома, город маленький
pritula-sergei Неужели в Палдиски заказов хватает?
Перечисляю что находится в карманах спецовки, той самой что ты сейчас видишь на моей фоторграфии.
Мини-шведки
Отвёртка двухсторонняя
Шило
Нож монтёра
Обломок ножовочного полотна
Кусок проволоки
Лён
Изолента
Кранбукса
Пара деталек от смывного бачка
Коробочка с сантехнической мелочью
Нож складной
Сигареты с зажигалкой
Фонарик.
Карандаш
Шведки первый номер и вантуз - в руках
Когда готовлюсь стирать - получается куча на полстола.
Миша Сутягин
Мой бывший с ручной дрелью не расставался..)))
Для этих дел у меня помошница есть.
М. Ходаковский
кирпич
Дима Итаня Sarochan
Привет, вот как раз позвонили и пригласили посмотреть объект и думаю, что же я ношу всегда с собой: карандаш, блокнот, калькулятор, декоративная рулетка ))) Почему карандаш? Ручка подводит иногда. И еще: лучше любой тупой карандаш, чем самый острый ум - эта фраза запомнилась мне однажды.
Дима Hitachi
Сергей Гордиенко Привет!)...я тоже карандаши люблю...ими эскизы делать удобнее...)
судя по всему водку
Игорь Айвазов
Рустем Анваров а откуда у вас мнение что все мы пьем?
Андрей Гаврилов А мне больше нравится сухое вино....И на работе не пью...
Sasha Poplavskiy А хозяева, между прочим, довольно часто САМИ НАЛИВАЮТ..
И очень удивляются, когда отказываешься..)))

причём карандаши, как правило, в нескольких экземплярах по разным карманам, ну и за ухом, естественно.
У меня есть строймобиль! 2106 Там есть все! Когда еду на дело, туда даже бетономешалка инсталлируется! А так, при мне всегда рулетка!!!
Сергей Гордиенко А я думала...Шевроле...))
Кто-что, а я кувалду. Карма у меня такая.
рулетку))))))))))))